Представили Xiaomi Redmi AirDots S: беспроводные наушники за тысячу рублей

Ультрабюджетные полностью беспроводные наушники от Xiaomi и Redmi теперь проще подключаются к смартфону.

Первые Redmi AirDots работали по сложной схеме, при которой сначала один наушник подключался к смартфону, а потом этот наушник сопрягался со вторым. Новые AirDots S работают как остальные полностью беспроводные наушники — оба одновременно подключаются к смартфону. Соединение сделали более быстрым, стабильным и с меньшей задержкой.

Внешне новые AirDots S ничем не отличаются от первой модели. Наушники проработают до 4 часов от одного заряда, а кейс увеличивает автономность до 12 часов. Для управления музыкой, запуска голосового ассистента и ответа на вызовы есть система жестов — нужно постукивать по каждому наушнику или задержать палец.

Redmi AirDots S в Китае стоят 99 юаней — около тысячи рублей по актуальному курсу. Дату старта продаж пока не объявили, и неизвестно, появятся ли они официально в России и сколько будут стоить. Предыдущая модель до сих пор у нас дороже тысячи рублей:

Если у вас уже есть наушники или любой другой гаджет Xiaomi, оставьте отзыв — расскажите о минусах и плюсах устройства, чтобы помочь остальным с выбором.

Сейчас удачный момент, чтобы сделать покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен