Xiaomi представила Redmi TV A32: самый дешевый телевизор в линейке

Redmi TV A32 — это максимально бюджетный телевизор, поэтому в нем стоит 32-дюймовый дисплей с HD-разрешением, частота обновления 60 Гц. Зато у него есть полноценные «смарт»-функции на базе Android TV и фирменной оболочки MIUI TV 3.0. На нем можно запускать интернет-сериалы, фильмы и другие онлайн-сервисы.

Внутри телевизора стоит двухъядерный процессор с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ постоянной. На корпусе есть три разъема HDMI и USB для подключения внешних накопителей. Вместе с Android TV это позволяет запускать файлы из любых источников.

Телевизором можно управлять с помощью смартфона, а комплектный пульт поддерживает голосовой ввод — можно не только запускать фильмы, но и включать свет и взаимодействовать с другими устройствами «умного» дома.

Новинка Xiaomi доступна в продаже с 30 сентября, но только в Китае. Цена — 799 юаней. Даже с учетом падения нашей валюты, по актуальному курсу получается стоимость в 9 тысяч рублей. Неизвестно, планирует ли компания продавать его за пределами родины.

В России уже офиицально продается похожая модель Mi TV 4A от Xiaomi, но он стоит на пару тысяч дороже и постепенно устаревает.

Xiaomi aliexpress (cn=xiaomi_gallery)
Xiaomi_гаджеты_ali (cn=gadgets_Xiaomi)
Xiaomi_гаджеты_ali (cn=gadgets_Xiaomi)
Sony
134фотографии
Галерея с недорогими товарами от Xiaomi

Это тоже интересно:

Контент недоступен