Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
44
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ivan
Он давно уже во всех ритейлерах по такой цене!Пыль в глаза!
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
Мы не вчера родились и знаем реальную цену всех этих флагманов. Даже новый, самый последний айфон, на старте продаж второй волны, всегда стоил 29 990 р. Самсунги и разные Сони так же, а через полгода им цена была 19к, ещё через пару месяцев 15к.
А сегодня они предлагают позапрошлогодние девайсы за 40к. Я понимаю, рубль на коленки перед долларом встал и вот-вот начнёт соса... Но надо как-то поадекватней регулировать цены. С учётом положения в стране, рынок то не маленький у нас. Конечно, будет меньше прибыли, в процентном соотношении, но будут продажи, вай нот?
СсылкаПожаловаться
( *_ * )
по сути эта первая зетка трехлетней давности , край цена ему тысяч 20. и z5 тоже ждет крах продаж, так как народ не будет покупать флагман за 40-50штук, который выглядит как первая зетка, которую на авито можно сейчас купить за копейки
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабин
за 40 тпкде z5 compact с зудшими характеристиками. Странно...
СсылкаПожаловаться
Шамиль Нигматуллин
Хоть я и люблю сони но ща такую сумму кирпич не возьму,за что такие деньги просят не понятно
СсылкаПожаловаться
Я
Это все из за айфона 6S
СсылкаПожаловаться
WOLF-HISHNIK
все это обман!!!39000р. так был так и остался,просто добавили надпись типа о смотрите было "якобы 47000" стало 39000врут все!я 3месяца на этом сайте наблюдаю цену!
СсылкаПожаловаться
typym6ek
Всё равно отдавать 40000+ за телефон это маразм! Половиной функций люди даже не используют. Но типа новый Галакси или Айфоша я Крутой.
Купил за 6-10 шматков ZTE или Asus и доволен как слон, а ZTE так вообще нагибает s4 и HTC one x. Так и спрашивается зачем вы отдаёте такие суммы жлобам?
СсылкаПожаловаться
нет
"так как сам производитель недавно предупредил, что использовать гаджет под водой все-таки нельзя". Ололо. Маркетинговая замануха (как мною и предсказано) превратилась в пшик. Надо быть идиотом, чтобы делать смартфоны из стекла. Вижу кучу людей с битыми смартфонами (разных производителей). А все это не по фэн-шую". Вся задумка Сони с задними стеклянными панелями - 100%ый трэш. Лично я - не против пластика. Он плохо проводит тепло, - греется меньше, удобен на морозе. И пустых понтов меньше.
СсылкаПожаловаться
нет
Что касается сабжа: 25 штукарей - красная цена. Барыги (и производитель и продавальщики) должны поумерить аппетиты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВМасштабе
Charles Blackstone "Лично я - не против пластика. Он плохо проводит тепло, - греется меньше, удобен на морозе. И пустых понтов меньше." А вы считаете, что если пластик плохо проводит тепло, то это хорошо? Зачем в автомобиле радиатор и вообще вся система охлаждения? Чтобы отводить тепло от двигателя. В этом смысл. Чем лучше отводится тепло, тем комфортнее процессору и прочим электронным штукам в телефоне. Битые телефоны у людей, это проблема кривизны рук. Сони - лучшие телефоны по многим параметрам. Нырял в бассейн с Z1 Compact и делал фото. Всё отлично.
СсылкаПожаловаться
PSY
Сони в последнее время идут прямо в ад. Все что после Z3 это шлак за неадекватные деньги. Ничего нового и интересного. Сейчас пользуюсь Z3, но следующий мой смарт точно не будет Сони. А жаль.
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Покупайте, товарищи, покупайте, бабло ваше..........
СсылкаПожаловаться
7up 8up
Новое любимое слово у майла - резко. Делайте по-оригинальнее, пишите так "Дико, дерзко, как пуля, резко подешевели сотики".
СсылкаПожаловаться
Torgunakov
В ответ на комментарий от PSY
PSY
Сони в последнее время идут прямо в ад. Все что после Z3 это шлак за неадекватные деньги. Ничего нового и интересного. Сейчас пользуюсь Z3, но следующий мой смарт точно не будет Сони. А жаль.
СсылкаПожаловаться
тоже разочеровался в сони ,потом узнал что они тоже связались с иудеями сионом
СсылкаПожаловаться
Gek
я фигею над людьми...вы что в космос с такими гаджетами летаете или просто звоните..просто хренею денег вам своих заработаных не жалко...
СсылкаПожаловаться
Пахом Морозов
В ответ на комментарий от Torgunakov История переписки2
Torgunakov
тоже разочеровался в сони ,потом узнал что они тоже связались с иудеями сионом
СсылкаПожаловаться
улыбнуло))
СсылкаПожаловаться
Станислав
В ответ на комментарий от Torgunakov История переписки2
Torgunakov
тоже разочеровался в сони ,потом узнал что они тоже связались с иудеями сионом
СсылкаПожаловаться
+1 тоже разочарован, аж два раза, Z -расклеился утонул, завтра по нему апелляция, в ремонте отказали в том числе за мои деньги(все официалы), а в суде сказали мог починить..
Z3 расклеился через 3 месяца(от сюда узнал, что первый тоже расклеился), лопнул экран в день похода в сервис заменил за свой счет, сегодня экран погас во время посылки вызова, нашел в нете - отклеился экран, действительно левый верхний угол нажимаешь - работает, и сеть появляется!!!
Итог: 85тыс на телефоны с ремонтами куча нервов, ни грамма уважения к потребителю и еще грозит по суду 1й инстации мировой мне штраф в пользу сони 10 тыр вынес, если не отменят = 95, не считая юр. услуг.
Больше никакой сони ни в доме ни на работе и детям накажу так держать, да они уже и сами поняли:-)
СсылкаПожаловаться
¯\_(ツ)_/¯
В ответ на комментарий от ROZARIO AGRO
Комментарий удален.Почему?
Причем вообще наши торгаши? Посмотри цены в евро, умножь на актуальный курс, прибавь налоги. И увидишь, что у нас даже дешевле продается иной раз, чем могло быть. Ну а что-то дороже.
СсылкаПожаловаться
Велес
зарабатываем же в рублях. а ориентир "держим" на евро но заработанные евро там не идут ни в какое сравнение зарабаботанные в рублях.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас