Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
118
К первому сообщению
К последнему сообщению
юрий канищев
Надо брать.
СсылкаПожаловаться
tumanis
Ну, раз Китай+Россия, значит и брак надо плюсовать. Получится в 2 раза больше! А если и ведомство Чубайса подключится, то вообще лучше забыть об этом аппарате...
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
Могли бы за одно и операционку нормальную сваять, не эту оболочку для джава-игрушек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маслов
за 21 тысячу тот же самый Китай, только флагманы продаются Сяоми Ми6, например. А они китайский телефон за 10 тысяч рублей продают дороже 20 из-за второго черно-белого экрана!!! Совсем, мне кажется, подохренели
СсылкаПожаловаться
Владимир
Огонь! И не дорого. Посмотрим, что называется "в живую". Молодцы, чо. )
СсылкаПожаловаться
Юрий Новиков
опять на теже грабли 1-2 продадут и всё заглохнет
СсылкаПожаловаться
роман романыч
норм ценик
СсылкаПожаловаться
Lex
В ответ на комментарий от Юрий Новиков
Юрий Новиков
опять на теже грабли 1-2 продадут и всё заглохнет
СсылкаПожаловаться
в России может и 1, а в Китае будет популярным.
СсылкаПожаловаться
Денис Гусев
ну это не 40 тыщ, как начали второй продавать) вроде неплохо, надо будет посмотреть обзорчики, когда выдут
СсылкаПожаловаться
Mr. Black
Блин это так важно? предустановленные приложения!!!! это видимо то, на что делает упор производитель при презентации смартфона - без них ведь теперь никуда... кому что надо тот то и поставит... скажите просто что... мы удачно освоили бюджет, а на остатки сделали вот это...
СсылкаПожаловаться
Алекс Д
Если в Китае от 21500 до 28, то в России с учетом сборов, вилка точно ю
будет 27-35
СсылкаПожаловаться
rudenys@mail.ru
Продукт не интересен. Унылая поделка которая разойдется микроскопическим тиражом.
СсылкаПожаловаться
_Призрак
В ответ на комментарий от Денис Гусев
Денис Гусев
ну это не 40 тыщ, как начали второй продавать) вроде неплохо, надо будет посмотреть обзорчики, когда выдут
СсылкаПожаловаться
Это в Китае он будет так стоить. А у нас - те же самые 34-50. Импорт, таможня, и "всё такое"...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дракона могли бы по мощнее поставить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий BuTTon
Зачем? Зачем они это выпускают?
СсылкаПожаловаться
Александр Борозенный
Имею 3T...и он меня ни как не подводит. :(...так же iPhone 6+ и SE...про эти вообще молчу ;)
СсылкаПожаловаться
stept-x
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Дракона могли бы по мощнее поставить.
СсылкаПожаловаться
ага, чтобы ридер не лагал...
СсылкаПожаловаться
Mr. Black
В России смартфон планируется к запуску в конце 2017 года. Цены пока не называются - они что пешком из Китая будут идти?
СсылкаПожаловаться
stept-x
Бедные YOTA маркетологи, вот продай потом такой "полезный" телефон...
СсылкаПожаловаться
1
а как на нём андрюша работает на одном экране из под 3х кнопок, а на втором из под 1й?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас