Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
230
К первому сообщению
К последнему сообщению
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Чем больше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
Мои поздравления :)
СсылкаПожаловаться
Deutsche
А Шмеле молодец, старается.
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
Заголовок и правда громкий,но для пиара пойдёт :)
СсылкаПожаловаться
ienka-j@mail.ru
Вроде бы четвёртым "Ростелеком" называли.
СсылкаПожаловаться
mr.monkey@mail.ru
Опять "если", опять какие-то оговорки и на основе действующего оператора... Полноценного 4 и 5 операторов нет и не предвидится... А так хотелось улучшения качества связи! Однако все деньги вбухиваются в ипу чую рекламу.
СсылкаПожаловаться
dron749@mail.ru
слишком жесткие ограничения по интернету.
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
"Т.е. торренты с таким тарифом качать будет «не айс»."
Смирнов молодец :)
СсылкаПожаловаться
0603014@mail.ru
да хоть десять будь операторов, но, ценовая политика у всех едина. Все операторы, так или иначе, но взаимозависимы. По началу, все кричат о неких привилегиях по отношению к конкурентам. Однако, когда раскрутятся, то все становится иначе (единые условия и тарифы).
И это тот случай, когда больше не означает лучше.
СсылкаПожаловаться
Радостная Люмия
В ответ на комментарий от 0603014@mail.ru
0603014@mail.ru
да хоть десять будь операторов, но, ценовая политика у всех едина. Все операторы, так или иначе, но взаимозависимы. По началу, все кричат о неких привилегиях по отношению к конкурентам. Однако, когда раскрутятся, то все становится иначе (единые условия и тарифы).
И это тот случай, когда больше не означает лучше.
СсылкаПожаловаться
МТС - 60Р месяц - безлимит на МТС номера, безлимит интернет.
Дорого?
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от mr.monkey@mail.ru
mr.monkey@mail.ru
Опять "если", опять какие-то оговорки и на основе действующего оператора... Полноценного 4 и 5 операторов нет и не предвидится... А так хотелось улучшения качества связи! Однако все деньги вбухиваются в ипу чую рекламу.
СсылкаПожаловаться
На рекламе весь бизнес держится - чем больше рекламы, тем круче бизнес (см. пример Самсунга:)
СсылкаПожаловаться
mr.monkey@mail.ru
В ответ на комментарий от Alexander Moiseyev История переписки2
Alexander Moiseyev
На рекламе весь бизнес держится - чем больше рекламы, тем круче бизнес (см. пример Самсунга:)
СсылкаПожаловаться
Увы и ах. Остаётся сожалеть об этом. Эта реклама уже достала. Ладно бы информативная, а то всё больше навязчивая, угрожающая.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Розонов
В ответ на комментарий от WeAre Unlike! История переписки3
Комментарий удален.Почему?
до 20 Мбит/с
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от mr.monkey@mail.ru История переписки3
mr.monkey@mail.ru
Увы и ах. Остаётся сожалеть об этом. Эта реклама уже достала. Ладно бы информативная, а то всё больше навязчивая, угрожающая.
СсылкаПожаловаться
Согласен:)
Но каждый старается преподнести информацию в выгодном ему свете (выдавая только ту часть информации, которая льет ему воду на мельницу:)
СсылкаПожаловаться
Радостная Люмия
В ответ на комментарий от WeAre Unlike! История переписки3
Комментарий удален.Почему?
У меня при достижении лимита трафика. Качает 500мб часов 6.
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
1. МТС
2. Билайн
3. Мегафон
4. Теле2
Yota 4-й?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
В ответ на комментарий от Vasilyi Marcin
Vasilyi Marcin
1. МТС
2. Билайн
3. Мегафон
4. Теле2
Yota 4-й?)
СсылкаПожаловаться
федеральный. Теле 2 не везде по России есть
СсылкаПожаловаться
kvinta1@mail.ru
Ну для айпадика вполне годно я считаю, для ютубчика и онлайн кинца то что надо.
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
В ответ на комментарий от iZergiL История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Что значит "федеральный"?
СсылкаПожаловаться
p0m3e3@mail.ru
Нет с такими условиями я ей точно пользоваться не буду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас