Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
619
К первому сообщению
К последнему сообщению
Юрий Шак
все хорошо с дизайном, все отлично с характеристиками, но опять по срокам полный провал! к тому времени пока он выйдет уже не будет смысла брать его
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
Он просто классный) Но пока выйдет в серию станет уже г...)))
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
Вроде все хорошо.
Но
опять жди до того момента, когда он уже устареет и никого не удивит.
СсылкаПожаловаться
Типография
Цену-бы ему адекватную!
СсылкаПожаловаться
Юрий Черных
Согласен с предыдущим оратором. Его вообще нужно было выпустить года 3 назад.
СсылкаПожаловаться
Cargo Cargo
Ну и кто его купит через год с 8мп камерой за цену флагмана?? Опять лицом в грязь. Поувольнял бы там я этих горе менеджеров доморощенных. А аппарат классный. Но почему такая задежка?!
СсылкаПожаловаться
aleksandrsamusenko@inbox.ru
не плохо его пиарят,вторая новость за пол дня!
СсылкаПожаловаться
АНТОН ТЮРИН
Ну и мылоо
СсылкаПожаловаться
Paavo
Сроки их убивают. Лучше бы вообще тогда не анонсировали пока. Выпустят к концу лета - будет успех, а прождут до следующего года - и он уже не будет интересен.
СсылкаПожаловаться
Бахаке
Аппарат получился отличным по ТХ характеристикам, но до следующего года, пока он выйдет, устареет!
СсылкаПожаловаться
Даниил Гребеников
Интересный девайс получился.... Очень интересный
СсылкаПожаловаться
Helenson
Никогда бы не подумал, что напишу это, но мне он нравится! А вот про сроки я уже раньше писал-ПОЧЕМУ так ДОЛГО и если так долго, то зачем его сейчас анонсировать....
СсылкаПожаловаться
kak-volk@mail.ru
Ну хорош)))) молодцы
не реально молодцы)))
YotaPhone молодец молоток, а осталось вырасти и стать кувалдой)))
СсылкаПожаловаться
Даниил Гребеников
Я бы СЕЙЧАС его взял за 20-25.... То, что камера плохая, мне пофиг. Я её использую только для документов и тд. Но через год..... Кто его знает, что будет через год
СсылкаПожаловаться
Айнурбек
Ну, что - теперь это действительно похоже на настоящую вещь. И выглядит хорошо, и характеристики в норме. Но - столько ждать... С ума сойти...
СсылкаПожаловаться
Denis Filippov
Если бы он вышел до МАЯ то я бы его купил ( выбираю между HTC 2 B Sony ex z2)
СсылкаПожаловаться
marina_pankova_79@mail.ru
Неужели к нему не нужно будет чемодан батареек? А сколько дней или часов он поработает до ремонта?
СсылкаПожаловаться
Айнурбек
В ответ на комментарий от Cargo Cargo
Cargo Cargo
Ну и кто его купит через год с 8мп камерой за цену флагмана?? Опять лицом в грязь. Поувольнял бы там я этих горе менеджеров доморощенных. А аппарат классный. Но почему такая задежка?!
СсылкаПожаловаться
Главное - не количество мегапиксел. Главное - качество матрицы. А оно, это качество, в большинстве смартфонов всё равно не слишком высокое. Так что без разницы - 8 Мп или 13. Даже, может быть, 8 Мп камера лучше сработает, чем 13...
СсылкаПожаловаться
Z
Да тут без вариантов, после Украины я никогда не куплю то, что приносит доход Америке или Западу,на худой конец Китай а так только YotaPhone.)))
СсылкаПожаловаться
Бриг (Системы безопасности)
Чисто маркетинг........проверяют интересна ли вообще тема и концепция двух экранов..Поэтому и не делают много.
Тема интересна......пока.
Осталось нам выяснить когда начнут реально выпускать.....Может с 3-ей или четвёртой версии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас