Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
59
К первому сообщению
К последнему сообщению
zzz zzz
клал я ВСЁ на ваши весы
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Не понял, а почему именно смартфон? Почему не часы, не блокнот, не ежедневник? И вообще лично я такого не видел, чтобы смартфон взвешивали...
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
И сам не пробовал...
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
А, дошло. Это теперь будет флеш-моб. Нет, тренд. Нет, лайфхак... Или как там ещё массовый психоз называется...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хрена,от ушлых покупателей которые могут дорогой товар взвесить как дешёвый,теперь только на кассах кассиром взвешивают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Андрукович
В ответ на комментарий от zzz zzz
zzz zzz
клал я ВСЁ на ваши весы
СсылкаПожаловаться
И много наклал?
СсылкаПожаловаться
Ivancho
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич
Пронин Николай Геннадиевич
Не понял, а почему именно смартфон? Почему не часы, не блокнот, не ежедневник? И вообще лично я такого не видел, чтобы смартфон взвешивали...
СсылкаПожаловаться
Наверное, потому, что блокнот и ежедневник далеко не каждый носит с собой, а часы весят гораздо меньше смартфона, их вес может быть ниже минимального, на который рассчитаны весы. А смартфон — это 150-200 г веса, отлично подходит для подобной проверки.
СсылкаПожаловаться
Сергей
То. что можно было описать одним предложением - у Мейловцев потянуло на целую статью.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я пистолет макарова кладу, 730 г, с продавцами конфликтов не бывает
СсылкаПожаловаться
Обезьяна Старая и мудрая
Главное, дезинфектантом не забыть протереть, когда еду кладёшь на такие весы после десятка взвешеных телефонов.
СсылкаПожаловаться
АнтохА Митин
мда...телефон весит 200 грамм, без учета симки и налипшей грязи, весы покажут отклонение в 3 грамма от заявленного веса. какие выводы вы сделаете в отклонении веса в 1 кг?
СсылкаПожаловаться
Alibek Belbaev
Чтобы узнать вес телефона который таскают собой не прибавила вес телефон
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
в СССР за торговлей следил ОБХСС и если попадались миллионеры, то они отдавали все что заработали непосильным трудом, а сейчас никто понятия не имеет какая торговая наценка идет на продукты, знаю что они минимум в два раза дороже чем в ЕС...так что вся страна работает на еду как рабы. Я на путинских выходных наел за месяц 9000р это на пособие по безработице не полученном с апреля месяца в 1500р...а в ЕС к своей с желтым ценником потребительской корзине добавил бы пиво которое на наши деньги потянуло бы еще +6000р...но в ЕС мне бы хватило этих 115 евро.
СсылкаПожаловаться
Wolf
Каждую неделю минимум один раз в "Ленте" бываю, не видел такого. В какой параллельной реальности все эти события происходят?
СсылкаПожаловаться
Алексей Жерлица
идёте в магазин за продуктами, готовьтесь заранее , что Вас обманут и взвешивать свои смартфоны, это просто смешно выглядит со стороны- Вас уже обманули. Это Вам не СССР, это РФ. а чтобы не тратить деньги и не кормить торгашей -спекулянтом, ешьте меньше, это хорошо и для здоровья и Вашего кошелька. Всем не болеть!
СсылкаПожаловаться
евгений злочевский
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Я пистолет макарова кладу, 730 г, с продавцами конфликтов не бывает
СсылкаПожаловаться
КЛАСС!!!
СсылкаПожаловаться
Xenos WIGHT
Было дело, в конце 90-х на рынке клал на весы пистолет с вынутым магазином, потому что смартфонов и вообще мобильников тогда ещё не было :) Но они там тоже были хитрые морды, использовали весы с гирями, которые вес напрямую не показывают. А самая маленькая найденная на рынке гиря, если верить знакомым УБЭПовцам, была 600 граммов :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Овчинников
Я ношу с собой в магазин два смартфона, один из них не работает пять лет, в нём аккумулятор посажен в "ноль", чтоб влияние электронов, фотонов, протонов ни как не влияло на вес. Кроме этого, с собой ещё одни контрольные весы беру. Сначала протираю нерабочий смартфон салфетками, потом взвешиваю на своих весах, и только после этого проверяю нерабочим смартфоном магазинные весы
СсылкаПожаловаться
Wik
В ответ на комментарий от Xenos WIGHT
Xenos WIGHT
Было дело, в конце 90-х на рынке клал на весы пистолет с вынутым магазином, потому что смартфонов и вообще мобильников тогда ещё не было :) Но они там тоже были хитрые морды, использовали весы с гирями, которые вес напрямую не показывают. А самая маленькая найденная на рынке гиря, если верить знакомым УБЭПовцам, была 600 граммов :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сумрачный германский гений
В 90-е у меня работала одна очень опытная продавщица - продавала офощи и фрукты на мини-рынке. При приеме на работу она поставила условие, что торговать будет со своим комплектом гирек для весов. Жена заподозрила ее в обмане. Однажды мы приехали внезапно на мини-рынок и проверили ее гирьки. Они были высверлены изнутри, и туда забита резина. В общем, вес был совсем другой. Я конфисковал у нее гирьки, выгнал ее, и в возмещение украденного у меня она серьезно материально пострадала. Но это уже другая история...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас