Когда появится iPhone 12: новые данные

На планы компании негативно влияет коронавирус.

На фоне пандемии коронавируса появились первые слухи о возможном переносе релиза следующей флагманской линейки Apple. К пулу информаторов присоединилось крупное издание The Wall Street Journal.

Фото: Tom's Guide
Фото: Tom's Guide

По информации WSJ, Apple на месяц отстает от плана по производству iPhone. Это приведет к задержке презентации девайса. Традиционно компания показывает свои новые смартфоны в сентябре, но теперь эта дата может сдвинуться минимум на месяц. Коронавирус повлиял на цепочку поставок Apple.

Ожидается, что осенью компания представит четыре новых устройства: 5,4-дюймовый, 6,7-дюймовый и два с дисплеем на 6,1 дюйма. Для сравнения: в линейке iPhone 11 три устройства, стандартный 6,1-дюймовый, а также 5,8- и 6,5-дюймовые iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Задержка производства также означает падение выпуска гаджетов Apple к концу года. В то же время компания разместила больше заказов на сборку устройств в 2021 году.

Сколько бы ни оставалось до релиза iPhone 12, все это время ему будут сопутствовать всё новые слухи. Ранее появился первый рендер будущего iPhone 12 Pro Max с обновленным дизайном в стиле iPad Pro. Также мы знаем, что новые iPhone получат уменьшенный вырез на дисплее.

А пока обратите внимание на новый бюджетник от Apple:

Если у вас уже есть смартфон или другие устройства Apple, оставьте отзыв — расскажите о минусах и плюсах устройства, чтобы помочь остальным с выбором.

Сейчас последний шанс сделать покупки по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Смотрите цены на технику популярных брендов сейчас: Honor, Samsung, Apple, Xiaomi, Huawei, Oppo. Обязательно обратите внимание на скидки и горящие товары, чтобы сэкономить. Желаем вам удачных и выгодных покупок!

Это тоже интересно:

Контент недоступен