Загрузили Internet Explorer — выиграли нетбук

Недавно на проекте Блоги@Mail.Ru завершился конкурс «Установи бесплатный Internet Explorer 8 и выиграй приз!». Победители акции уже определены и они с радостью поделились впечатлениями с нами.


Алле Беловой и ее дочке повезло стать одними из победителей конкурса. Сразу же после получения приза они прислали нам восторженное письмо, которые мы и публикуем в полном варианте:


«
Добрый день!
Отправляем Вам свои эмоции :-D .
Большой всем привет и огромное спасибо за то, что устраиваете для нас всевозможные конкурсы и дарите капельку счастья.
Вот и решила я на досуге тоже поучаствовать в конкурсе "InternetExplorer8". Я ведь до последнего не верила, что выиграла, ведь по жизни мне не особо везет. А когда рассказала дочке и мужу, так они тоже не поверили, все думали, что где-то и в чем-то есть подвох, ведь в нашей жизни столько обмана, что ухо востро держать приходиться. ;-)
А когда принесли с почты нетбук, то радости не было предела, дочка прыгала до потолка, да и у всех эмоции плескали через край, ведь такое не часто случается. Зато у нас решилась одна небольшая проблема - убавилась очередь посидеть за компьютером, нетбук нам пришелся очень кстати. Вот так!
Так что желаем всем участвовать в конкурсах и побеждать. А всем кто их устраивает огромные слова благодарности, счастья и удачи в жизни. Так держать!!!

С уважением,
Белова Алла
».


А еще, в рамках акции, на Hi-Tech@Mail.Ru были опубликованы восемь увлекательных статей о работе нового браузера. Первая статья из этого цикла —
.