ASUS представит флагманскую линейку Zenfone 4 в конце мая на Computex

Компания ASUS при подведении итогов первого квартала 2017 года анонсировала на слайдах презентации три новых смартфона — Zenfone 4, Zenfone Max и Zenfone 4s.

Zenfone 4 Max

Больше всего информации мы получили о Zenfone 4 Max. Компания показала внешний вид смартфона, хотя изображение и было маленьким. Сообщается, что смартфон получит двойную камеру, корпус с закругленными гранями и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку под дисплеем.

Известно также, что Zenfone 4 Max будет иметь 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и работать на базе нового процессора Qualcomm — Snapdragon 630 или 660. Наконец, в него должны установить большой аккумулятор — 4 тыс. или 5 тыс. мАч.

Zenfone 4 и Zenfone 4s

У пользователей может возникнуть путаница с названием новой флагманской линейки ASUS: в ассортименте компании уже была модель Zenfone 4, но так она называлась из-за 4-дюймового дисплея.

Новый Zenfone 4 станет продолжением базового флагмана Zenfone 3. А в дополнение к нему появится Zenfone 4s — улучшенная версия флагмана, которая заменит Zenfone 3 Deluxe.

Традиционно ASUS представит новые флагманы в Тайбэе (Тайвань) на выставке Computex, которая в этом году пройдет с 30 мая по 3 июня. Следите за новостями Hi-Tech Mail.Ru!