Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
123
К первому сообщению
К последнему сообщению
Z
Карманная оппозиция.
СсылкаПожаловаться
Anatoly...©
Ох уж эти комики из политического театра! Только селфи и лайки в социальных сетях их интересуют, а не жизнь рядовых граждан страны. Одним словом – блондинки в мужском обличии.
СсылкаПожаловаться
Чешир
Лучше б yotaphone пользовался, а то все они "патриоты" на словах...
СсылкаПожаловаться
Владимир Зяблинцев
Жирик еще этой палкой своих помощников гоняет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лунев
Весна... Нарциссы распускаются... и достали самопалки... Обострение...
СсылкаПожаловаться
Артемий Митрофанов
Вот от кого не ожидал так от него:(! *Грустно качаю головой*
СсылкаПожаловаться
Самурай
Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно(((
СсылкаПожаловаться
lipinvideo
А почему эта хренька "Стик" называется?
СсылкаПожаловаться
Мойша Рубенович
О, кто посетил сей ресурс! Блондинка в Законе! Давненько не было!
СсылкаПожаловаться
РИМКА
Главное как говорится сердцем не стареть
СсылкаПожаловаться
Соип Солсаев
Шутовская палка )))
СсылкаПожаловаться
fyord44
В ответ на комментарий от РИМКА
РИМКА
Главное как говорится сердцем не стареть
СсылкаПожаловаться
точно) +1... Жириновский прикалывается на пародию Обамы))) с другой стороны в этом не ничего плохого, вспомните оооч много лет назад, тоже самое ведь было и ни кто не смеялся над этим, раньше ставили камеру на автомат и треножник и бежали в толпу себя запечатлить, сейчас тоже самое, только вместо треножника этот стик палка....
СсылкаПожаловаться
Александр Шибин
Красавчик!
Надеюсь у него не афон )))))))
СсылкаПожаловаться
01kz
Крутое селфи! Сохраню себе на память! Вперёд Россия!
СсылкаПожаловаться
Евгений Денисов
Купить моноподы MOMAX с бесплатной доставкой можно на сайте http://deshevlevsego.ru/mobile-phone/selfi/
СсылкаПожаловаться
Владимир Лопатин
Какая жаль, селфи стика немного не хватило что бы снять 100 000 населения... А если это сделать по старинке с использованием хорошей камеры, и опытного фотографа!?!?!?? Раздражают все эти пожилые идиоты которые уподобляются тупым курицам.... Жирик..Жирик... Расстроил ты меня... А ведь раньше он мне прям нравился как политик! То предложит эбануть по америке, то драку с кем нибудь устроит, а теперь!? На одну полку с Черной Обезьяной из Барака!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Казаков
В отличии от миллионов однотипных и бестолковых селфи, эта фотка стоит уважения...
СсылкаПожаловаться
канал Беломорыч
Вылитый Ленин на броневичке))) На памятниках поза один в один)))
СсылкаПожаловаться
SUNBEAM
крутость этого селфи зашкаливает :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Варакшин
Жирик красава, улыбнуло )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас