ZTE анонсировала обновленный логотип

В честь 30-летия бренда китайский производитель смартфонов ZTE изменил внешний вид своего логотипа, а также представил новую философию. В компании считают, что дизайн с мягкими скошенными углами и светлый цвет нового логотипа как нельзя лучше соотносятся с новой философией, заключающейся всего в трех словах - «Крутой - Зелёный – Открытый» (Cool - Green - Open).

Производитель также берет на вооружение свой лозунг лозунг: «Завтра никогда не ждет» (Tomorrow never waits). ZTE также поясняет, что теперь в фокусе - мобильные технологии.

Напомним, в октябре ZTE расширила свое присутствие в США, подписав несколько соглашений и став официальным смартфоном трех команд НБА - Нью-Йорк Никс, Хьюстон Рокетс и Голден Стэйт Уорриорз.

В прошлом месяце, по неофициальным данным, новый двухсимочный планшет ZTE был замечен в тестах Федеральной комиссии по связи США. Ожидается, что устройство получит 7,5-дисплей и будет работать под управлением операционной системы Android 4.4.x KitKat. Стоимость планшета в США не превысит 200 долларов.

Нравится ли вам новый логотип ZTE?