Тихие стандартные наушники (в инструкции написано для заботы о Вашем слухе, т.к громкая музыка вредна для ушей)
Отсутствие USB кабеля в комлекте,
Камера 2мегапикселя
Но опять же повторюсь, что все минусы - в угоду цене!- цена
- всё понятно и удобно (в принципе, как и у всех моделей Nokia)
- венгерская сборка (лучше только корейская, причём заметте: у всех Samsungов - китайская сборка! Она хуже венгерской. )
- симпатичный внешний вид.
- отличный экран (по яркости, качеству, ширине 3.2" и т. д.)
- кверти клавиатура и наличие знака "корень" в калькуляторе.- тихий динамик (я знала на что шла.)
- игры идут не как в Samsungе: на экране дополнительные кнопки. Это сильно усложняет процесс игры. Например, в Zumu играть не реально.
- отсутствие USB и установочного диска (Шнур - 150 руб, а диск зачем нужен? Всё равно флешку брать!)
- царапается экран (ну, это уж - извините! Сенсорник же! Просто надо осторожнее и плёнку носить.)поддержка карт памети до 16гб включительно
3.5мм разьём под наушники
ёмкий акомуляттор как на 5800 т.к из его убрали некоторые функции то его хватит на дольше да и ели же вы чтото говорите на 5228 то лутше купите самсунг стар и желейте об этом
т.к это смарт !!!!!! чёткий дисплей широко форматный можно смотреть любые фильмы .убрал у друго погонять не коких лагов подвесаний не наблюдал хотя играл в него в 3д игры многие телефоны в них виснут-очень большой экран, как на X6 (3,2 дюйма)
-очень яркий и четкий дисплей
-удобный сенсор, реагирует и на пальчики и на ногти
-долго держит заряд
-смартфон-не очень хорошая камера
-на солнце нулевая видимость экрана
-при закачке 800 песен, начинает притормаживать при быстрой перемотке песен в плеере