Отзывы о смартфоне Nokia 6111

Отзывы

7
Оставить отзыв
Дмитрий Паникузаделов 21 июня 2009
Впечатления
Труба-нармаль!Не фиг,на неё грешить.Небольшой,удобный,без претензий..И не дорогой!Всё что надо-имеется!Радио,правда слабовато ловит!А так,всё при нём!Вот ещё что.С NOKIA,с 1996 года!Повидал много,этот еще,дай Бог каждому..Тут на медни айфон подарили,так его хватило,ровно на 3 месяца и он благополучно послал меня на....(неважно)!А этот пашет и пашет!Дай Бог ему,здоровья!
Пять минут твоего Утра 29 ноября 2010
Плюсы
всё что сверху.
Минусы
нельзя вставить карту памяти,можно улучшить качество фото.
Впечатления

телефон хороший.динамик тоже.

жаль ,что только 3 расцветки,нокакие.

настоящий телефон для девушек(белый,розовый),для парней(черный)

идеально подходит для работы(заметки,дела,напоминания)

камера неплохая,несмотря на то,что всего1 мегапиксиль.

у меня телефон 2 года-менять не собираюсь.

Отличный телефон.Очень нужный*
Лена Пичугина 26 марта 2009
Плюсы
компактный
Минусы
память маленькая (21 МБ),нельзя установить карту памяти (нет отдела)
Впечатления
Нормальная связь (только в некоторых местах иногда не ловит),легко освоить меню,зарядки хватает на долго,достаточно дополнительных функций,только память не очень большая (21МБ) и нельзя установить карту памяти.
Неизвестный 13 января 2009
Плюсы
Удобство, простота в использовании, надёжность.
Минусы
Не поддерживает флешки.
Впечатления
Компактный слайдер, стильный и очень удобный. Мне очень нравится. 23 Мб встроенной памяти, bluetooth, большой цветной дисплей, поддержка WAP, GPRS, JAVA, mp3 и др. Камера 1 Мп, снимки хорошего качества.
ольга зиппа 14 апреля 2008
Плюсы
Дизайн......Очень миленький на вид и удобный в руке.
Минусы
Очень очень маленькая вместимось памяти , сам по себе может выключаться и при разговоре тоже ,с первых дней приобретения, тогда как батарея полная ,качество фото низкое,фонит до глухоты в ухе такое впечатление что я сама с собой разговариваю.
Впечатления
История моя началась еще до приобритения телефона Noka 6111. В 2006году я приобрела телефон очень не заурядной марки , который благополучно издох не дожидаясь завершения гарантийного срока. Я наслышанная про модель Nokia много хорошего не замедлительно поспешила его приобрести. По дизайну мне приглянулась модель Nokia 6111 после консультации консультанта о его возможностях я решилась его приобрести. По ходу пользования я обнаружила что у него брольше недостатков чем достоинств и я разочаровалась.В комплект не прилогался шнур для подсоединения с компьютером поэтому я фото не могу приложить которые томятся в моем телефоне. На словах качество хотелось желать лучшего.Где где те Nokia которые так расхваливают? О смене модели я думать пока не смею т.к это все требует больших затрат а я мама и студентка одновременно себе этого позволить немогу.Поэтому приходится довольствоваться тем что есть. Друзья настаивают чтобы следующая модель телефона была непременно сново Nokia что мне просто не повезло с этой моделью и пргоресс делает вещи... Я на это надеюсь ведь Nokia всегда будет пристижной маркой.Спасибо.
Неизвестный 14 октября 2009
Плюсы
маленький, удобный в руках, Интернет, mp-3, простой в обращении
Минусы
памяти не какой, не поддерживает флешку, сам себе на уме (может выключаться), фото по качеству желает ожидать лучшего, слабое радио
Впечатления
Трубка-вроде нормальная, только в кармане выступает сильно. Может самостоятельно отключаться. Правда зарядки хватает на долго. Меню простенькое, легко разобраться (не нужно быть гением). Ловит не везде. Плохо что карту памяти не установить. Фотографии не очень, Ну по крайней мере лучше чем Моторола, вот это точно чушь...
Неизвестный 24 марта 2009
Плюсы
Есть камера, можно фотографировать и записывать видео. Интернет, Bluetooth, Ик-порт.
Минусы
Не очень много памяти.
Впечатления
Небольшой слайдер. Длина: 8 см. Ширина: 4,5 см.
Подпишитесь на нас