Оптический
zoom
Оптический zoom - это отношение максимального фокусного расстояния к минимальному. Для 10-ти кратного, например, зума размер изображения одного и тогоже объекта на фотографии, снятого на максимальном приближении (минимальном фокусном растоянии) и максимальном удалении (максимальном фокусном расстоянии) будут различаться в 10 раз. Качество изображения в обоих случаях будет примерно одинаковым.Имея камеру с большим zoom\'ом можно не сходя с места фотографировать и общие планы и мелкие детали. Однако расплатой за это будут габариты аппарата. Также нужно понимать, что съемка с большим приближением накладывает ограничения на условия съемки, лишь частично снимаемые стабилизатором изображения.
3x
Дисплей
Дисплей позволяет пользоваться фотоаппаратом без применения видоискателя. С его помощью можно не только позиционировать фотоаппарат, но и просматривать/удалять уже отснятые фотографии. Так же на дисплей выводятся пункты меню и другая информация, что делает настройку более простой и наглядной. Поворотный дисплей позволяет снимать из неудобных положений, делать автопортреты. Применение дисплея значительно повышает энергопотребление.
TFT 2" встроенный
Режимы
фокусировки
Способы, которыми может быть настроен фокус. Ручной режим позволяет сделать это основываясь на собственных пожеланиях. В автоматическом режиме фотокамера с помощью алгоритма сама решает, на каком объекте сфокусироваться.
автоматический

Отзывы

2
Оставить отзыв
Евгений Третьяков 27 июня 2008
Плюсы
Высокое качество съемки, прекрасная цветопередача, хорошая оптика, четкие снимки.
Минусы
Недостаточная яркость монитора. В солнечную погоду наводка на резкость становится проблемой. Оптический ЗУМ нвысокий.
Впечатления
Камера отличная.Не судите о ней по низкой цене. Ценообразование везде ориентировано на новинки выпуска. А при эдентичной отдаче - это сплошная Чушь. С выходом каждой новой модели, предыдущие падают в цене. Так оно (это ценообразование) устроено во всем мире. Но покупателям нужно помнить, что Камера предназначена не для того, чтобы носить ее на ремешке, как Символ Благополучия. Она (камера) имеет свои функции, четко очерченные ее создателями: качество получаемых фотографий и функциональность. Моя камера эти функции обеспечивает в полной мере. Можете посмотреть фотографии, сделанные мною, на сайте "Мой Мир". Ответы на все волнующие вас вопросы, получите незамедлительно.
Алёна Мальцева 18 декабря 2009
Плюсы
6 мегапикселей, зум. Качественное видео.
Минусы
Плохое качество фотографий, быстро садится батарея,нельзя снимать видео со звуком.
Впечатления
В целом средний  фотоаппарат. Камера 6 мегапикселей, это вполне достаточно для не профессионального  фотоаппаратика. Зум трехкратный, не очень большой, сойдет...Жалко, что экранчик маленький, плохо видно изображение. И конечно главный минус - НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ ВИДЕО СО ЗВУКОМ!!!  очень огорчает. Качество фотографий не радует. Расплывчатые фотографии....не яркие, тусклые и бледные.     Фотоаппарат подойдет детям или непрофессионалу.
Подпишитесь на нас