Как купить новые флагманы Samsung Galaxy S21 максимально выгодно? Есть несколько способов

Флагманы Samsung в этом году прокачали по всем фронтам: производители не только обновили дизайн, но и кардинально улучшили технические характеристики всей линейки устройств. На борту шикарные камеры, самые свежие процессоры и сверхбыстрые дисплеи. И позволить себе наслаждаться новыми смартфонами может практически каждый: у Samsung есть несколько финансовых программ, которые позволяют выгодно приобрести любое из трех устройств. Расскажем подробнее о линейке Galaxy S21, а также о способах сэкономить при покупке: смартфоны можно купить даже за 1 рубль. Читайте об этом способе в конце статьи.
Уникальный дизайн и яркие цвета
Камеры на все случаи жизни
Быстрый и четкий дисплей
Мощь без границ
Выгодная покупка
Уникальный дизайн и яркие цвета
Камеры на все случаи жизни
Быстрый и четкий дисплей
Мощь без границ
Выгодная покупка
Ещё

Уникальный дизайн и яркие цвета

Нажми на картинку и узнай, как перейти на флагманский Samsung Galaxy S21
Нажми на картинку и узнай, как перейти на флагманский Samsung Galaxy S21

К выпирающим из корпуса камерам пользователи давно привыкли, поэтому дизайнеры из Samsung решили утвердить новый тренд. Они намеренно сделали особый акцент на блоке с объективами, который плавно перетекает в металлическую грань. Выглядит стильно и свежо, при этом камеры не цепляются за карман – одни плюсы.

Расцветки отличаются от прошлогодних флагманов, оттенки стали более насыщенными. При этом доступные цвета «Фантомы» зависят от модели. Так, стандартный S21 продается с фиолетовой, серой, розовой и белой панелями. У версии S21+ три расцветки – фиолетовая, черная и серебряная. Ну а телефон с приставкой Ultra вышел в двух цветах – черном и серебряном. Сразу видно, что последний ориентирован на серьезных людей. При оформлении заказа на официальном сайте есть возможность выбрать эксклюзивные кастомизированные варианты устройств – от бронзового до золотого и красного. Важно добавить, что поверхность корпуса у всей тройки матовая, так что отпечатки пальцев на ней практически не видны.

Камеры на все случаи жизни

Samsung Galaxy S21 — смартфон с самыми продвинутыми камерами. А еще он может быть очень доступным. Нажми и узнай больше о выгодной покупке флагмана
Samsung Galaxy S21 — смартфон с самыми продвинутыми камерами. А еще он может быть очень доступным. Нажми и узнай больше о выгодной покупке флагмана

Дизайнерский акцент на камеры сделан не случайно, ведь именно они — одно из основных достоинств линейки S21. Самый продвинутый набор сенсоров традиционно получил Samsung Galaxy S21 Ultra. У него четыре тыльных камеры: это основной объектив с разрешением 108 Мп, ультраширик на 12 Мп и двойной телеобъектив на 10 Мп. Благодаря этим датчикам телефон может создавать 12-битные HDR-фотографии и делать снимки со 100-кратным цифровым зумом. Кроме того, Galaxy S21 Ultra — первый флагман Samsung, который умеет снимать видео 4K с частотой 60 кадр/с на все модули. А еще есть лазерный автофокус – фокусировка стала заметно быстрее по сравнению с прошлогодним S20.

У телефонов S21 и S21+ набор состоит из трех камер: у основного и ультраширокоугольного сенсора разрешение 12 Мп, а у телевика – 64 Мп. Впрочем, одним «железом» сыт не будешь, поэтому большое внимание производители уделили софту. Среди действительно интересных фишек можно отметить улучшенную функцию «Мультикадр», которая определяет удачные ракурсы при съемке и потом создает подборку фото и видео в разной обработке. Условно говоря, пользователь просто записывает небольшой ролик, а умные алгоритмы сами нарезают его на красивые кадры и накладывают визуальные эффекты.

Другая полезная возможность – функция Zoom Lock, которая с помощью ИИ на пару секунд убирает дрожь картинки даже при максимальном приближении кадра. К слову, над стабилизацией в новых смартфонах явно потрудились – запись видео остается плавной даже при тряске. Владельцы телефонов могут «на ходу» менять камеру в режиме съемки, чтобы сделать контент более привлекательным.

Об остальных возможностях и режимах можно прочитать в нашем подробном обзоре. Там же доступны фотографии и ролики, сделанные на смартфоны линейки S21.

Быстрый и четкий дисплей

Samsung является одним из лидеров на рынке дисплеев, поэтому было бы странно, если бы флагманские смартфоны компании не оснащались качественными экранами. У всех новинок стоят безрамочные «амоледы» разной диагонали – 6,2 дюйма у младшего S21, 6,7 дюйма у среднего S21+ и 6,8 дюйма у топового S21 Ultra. Разрешение последнего – QHD+, в то время как остальные модели получили четкую матрицу FHD+.

Любопытно, что смартфоны всей линейки умеют автоматически регулировать частоту обновления экрана в зависимости от воспроизводимого контента. Например, если на дисплее отображается игра, телефон может автоматически перевести частоту на 120 Гц. Ну а если владелец смотрит на статичную картинку, частота упадет вплоть до 10 Гц. Это позволяет заметно продлевать время автономной работы устройства, не жертвуя качеством изображения.

Еще свежие флагманы могут похвастать хорошей яркостью и улучшенным на 50 процентов коэффициентом контрастности – картинку отлично видно даже на ярком солнце. А функция Eye Comfort Shield снижает утомляемость глаз благодаря автоматической регулировке фильтра синего света.

Мощь без границ

Самый технологичный смартфон от Samsung можно приобрести очень выгодно. Каким образом? Нажми на картинку и узнай
Самый технологичный смартфон от Samsung можно приобрести очень выгодно. Каким образом? Нажми на картинку и узнай

Российские версии S21, S21+ и S21 Ultra работают на базе Exynos 2100 – самого свежего и мощного мобильного чипсета от Samsung. К тому же это первый процессор с поддержкой 5G, основанный на 5-нанометровом технологическом процессе. Его энергопотребление снизилось на 20 процентов, а общая производительность повысилась на 10 процентов по сравнению с предыдущей версией. У чипсета восемь ядер и мощный графический процессор Arm Mali G78 – все игры и программы работают без лагов.

Максимальный объем памяти разнится в зависимости от модели: пользователи «Ультры» имеют 12 ГБ оперативки и могут выбрать хранилище на 128, 256 или 512 ГБ, а потенциальные владельцы оставшихся смартфонов – от 128 до 256 ГБ. При этом их объем ОЗУ составляет 8 ГБ.

Отдельно упомянем и надежность смартфонов Samsung. Вся линейка защищена от взломов фирменной платформой безопасности Knox Vault, которая работает на уровне чипа. Есть и функция Private Share, которая позволяет удалять метаданные с фото перед отправкой, а также контролировать, кто получает доступ к отправляемому контенту и как долго он доступен. В общем, удобные решения для тех, кого мучает паранойя при общении в интернете.

Выгодная покупка

Цена едва ли не самых навороченных смартфонов современности соответствует их возможностям. Базовая модель Galaxy S21 с памятью 8/128 ГБ стоит от 74 990 рублей, Galaxy S21+ от 89 990 рублей, ну а ультимативный флагман с 12/128 ГБ памяти обойдется не менее чем в 109 990 рублей. Однако Samsung предлагает несколько финансовых программ, с помощью которых все перечисленные устройства можно приобрести с огромной выгодой.

Первый способ – участие в программе Samsung Upgrade. Она актуальна для тех, кто гонится за самыми свежими смартфонами и покупает новинки сразу после их выхода – благодаря ей устройство можно приобрести с выгодой до 50 процентов.

Смысл акции в следующем: человек каждый месяц платит небольшую сумму за владение смартфоном – например, 3874 рубля в случае с Galaxy S21. Умножаем ежемесячный платеж на 12 и получаем сумму 46 488 рублей – это почти вдвое дешевле, чем просто прийти в магазин и купить новый телефон. Более того, в эти 46 тысяч рублей входит важный бонус от Samsung: если пользователь разобьет экран или заднюю панель, ему заменят деталь абсолютно бесплатно по гарантии.

Ровно через год, когда у Samsung выйдет новый смартфон, пользователь сможет бесплатно получить его, сдав свою старую трубку и продолжить ежемесячные выплаты. Если же юзер захочет оставить полюбившееся устройство себе, он сможет просто доплатить разницу.

Второй вариант – воспользоваться программой Trade-In. Обладатели практически любых смартфонов и планшетов могут сдать их в магазин Samsung и получить большую скидку на новые флагманы. Рассчитать выгоду довольно просто: достаточно зайти на сайт компании в раздел Trade-In, выбрать интересующее устройство и воспользоваться специальным калькулятором. Там нужно указать свой город, категорию сдаваемого устройства (телефон или планшет) и найти девайс в списке – в программе участвуют не только «самсунги», но и гаджеты других популярных компаний.

За сдачу прошлогоднего Galaxy S20 Ultra с 512 ГБ памяти пользователи получат до 35 тысяч рублей, если девайс находится в хорошем состоянии. Плюс ко всему сейчас в программе действует акция – к сумме скидки прибавляется еще до 15 000 рублей. Получается, что человек сможет купить новый Samsung Galaxy S21 Ultra со скидкой в 58 600 ₽

Для тех, кто не готов расставаться со старыми гаджетами ради приобретения новых, существует и третий способ – рассрочка. Это гораздо удобнее кредита тем, что здесь не будет никаких переплат. К тому же рассрочку можно растянуть на длительный срок, чтобы каждый месяц выплачивать крохотную сумму.

Нажмите на картинку и узнайте больше о выгоде от программы Samsung Upgrade при покупке Samsung Galaxy S21
Нажмите на картинку и узнайте больше о выгоде от программы Samsung Upgrade при покупке Samsung Galaxy S21

Подробно разберем этот вариант на примере двух смартфонов – стандартного флагмана Galaxy S21 (8/128 ГБ) и продвинутого S21 Ultra (12/256 ГБ). В первом случае ежемесячная выплата при трехлетней рассрочке составит всего 2083,06 рубля, а во втором – от 3055 рублей. Вполне приемлемые условия для того, чтобы пользоваться одним из самых навороченных смартфонов на сегодняшний день.

Напоследок расскажем об одной из самых выгодных акций – «S21 за 1 рубль». Она запущена специально для покупателей S21 и объединяет в себе сразу несколько финансовых программ. Условно говоря, пользователь может совместить выгоду из Samsung Upgrade и Trade-In: менять устаревшие смартфоны на современные флагманы. Это позволит снизить ежемесячный платеж до 1 рубля в месяц. При этом максимальная сумма регулярной выплаты составит всего 1800 рублей.

Воспользоваться предложением несложно. Для этого нужно зайти на сайт программы Samsung Upgrade и выбрать Galaxy S21. Далее необходимо найти опцию «Узнать свой платеж» и ввести данные о сдаваемом гаджете. Последний пункт – оформить заявку на участие в программах Samsung Upgrade и Trade-In. После этого курьер доставит новое устройство и заберет старое.

Предложение доступно при доставке в городах Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Череповец, Ярославль, Нальчик, Сочи, Липецк, Тамбов, Рязань.

Это тоже интересно: