13 невероятных товаров с AliExpress перед крупнейшей распродажей 11.11

И вновь, и снова, и опять! История с удаленкой закольцовывается, и новые ограничения снова в нашей жизни. Будем надеяться, что продлится это все недолго, и не расстраиваемся раньше времени. А уж если расстроились, повод поднять себе настроение — новые покупки!
Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Секреты максимально выгодного шоппинга на AliExpress:

Совсем скоро стартует 11.11 – главная распродажа на AliExpress, которая продлится до 13 ноября! Успейте сделать покупки по самым выгодным ценам за эти два дня! C 28 октября на сайте уже доступны будущие скидки. У вас будет время, чтобы изучить предложения и найти самые выгодные.

  • Купоны помогут получить получить максимальную скидку на выбранные товары.
  • Промокод hitechmailru400new даст скидку 400 рублей при покупке от 800 рублей для новых пользователей. Промокод hitechmailru500new1 даст скидку 500 рублей при покупке от 1000 рублей для новых пользователей.

Усилитель для Wi-Fi от Xiaomi

Самый популярный усилитель для роутера на AliExpress от Xiaomi. И мы даже не удивлены, потому что эти ребята практически всегда на первых местах и уж точно следят за качеством. Если мы говорим про конкретно этот гаджет, то крайне рекомендуем его тем, у кого с интернетом совсем уж плохо. И это не из-за роутера, а из-за планировки или габаритов помещения. Как с первым, так и со вторым устройство легко справиться. Обеспечит вполне неплохое и — главное — стабильное соединение, вне зависимости от проблемы.

В отзывах пишут:
  • Лучше всего работает со встроенным приложением.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Устройство для завтраков 3 в 1

Всё, что связано с завтраком, зачастую входит в категорию “3 в 1”. Начиная от кофейных напитков, заканчивая какими-нибудь комбо в общепитах. Оказалось, что подобный формат можно приобрести даже для дома. Чтобы сэкономить время и не использовать полноценные версии устройств, например, духовку или кофемашину, можно обойтись мини-набором. Такое устройство содержит в себе сразу духовку, небольшую антипригарную сковороду и кофеварку. Всё это можно включить одновременно, в одном месте и порционно. Завтрак на троих точно можно легко сделать.

В отзывах пишут:
  • Приятный бонус в особенности к кухонным приборам — отсутствие запаха.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Электрическая полироль для автомобиля

Даже самый аккуратный водитель не может избежать всех повреждений и неровностей на дороге. Например, мелкие камушки могут встретиться как на новой магистрали, так и на обычной городской дороге. Ветки, мусор, другие автомобили, ограждения и прочие вещи уж точно оставляли повреждения на любом автомобиле. И если от крупных царапин нужно избавляться с помощью специалистов, то мелкие повреждения можно убрать самостоятельно. Для этого потребуется только подобная полироль и немного усилий.

В отзывах пишут:
  • Встроенная смена скоростей (их две на выбор) и индикатор заряда.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Датчик затопления

Тем, кто любит различные домашние посиделки с громкой музыкой и кучей народа, стоит подстраховаться от злобных соседей и внезапных трат. Не уверены, что окружающие и так вами довольны, если тусовки у вас явление частое. Но чтобы избежать уже финансового конфликта, предлагаем продумать всё заранее. Например, исключить возможность затопить кого-нибудь. Во-первых, это спасёт вашу квартиру. Во-вторых, если уж о состоянии чужих квартир вы не особо беспокоитесь, то хотя бы сэкономите своё время, которое не будет потрачено на скандал, вызов полиции, суды и прочее.

В отзывах пишут:
  • Инструкция только на китайском, но управление, как и установка, интуитивное.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Универсальный штатив

Локдаун или Хэллоуин, Новый год или День святого Валентина… Любой праздник для многих, помимо эмоций, подарков и прочего, — повод запечатлеть приятные воспоминания. Неважно, в качестве фото или видео. С появлением ТикТока всё может обрести популярность. А значит, заснять стоит каждый приятный момент (вдруг потом в “реки” залетит). И уж лучше всегда надеяться на себя, чем на окружающих. А значит, быть готовым к тому, что свободных рук для съемки не будет. Поможет недорогой штатив. На который можно и телефон, и какую-нибудь камеру прицепить. Так что формат может быть сразу на несколько платформ. От ТикТока до Ютуба.

В отзывах пишут:
  • Работает очень плавно. Видео будут без посторонних звуков.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Чистящий пистолет

Мелкая грязь, крошки и прочее… Если вы думаете, что только в каком-нибудь “Южном парке” подобные вещи можно найти у одного из персонажей в клавиатуре, хотим вас огорчить. Подобное можно найти почти у каждого. А если говорить про пыль, то точно у каждого. Причем не только в клавиатуре. Труднодоступных мест целое множество. И добраться до них иногда бывает очень непросто. Но мы можем помочь. Вполне неплохая идея — выдуть всю эту грязь с помощью специального пистолета. Если уж мусора много, этим же устройством можно собрать всё в одну кучу, для быстрой утилизации.

В отзывах пишут:
  • В комплекте две насадки (с щёткой и без).
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Смарт-часы с ярким экраном

По-прежнему топ самых популярных товаров если не возглавляет, то делят с кем-то — смарт-часы. В целом, эта категория пользуется популярностью на AliExpress, поскольку сам гаджет весьма удобный. Только у самых известных компаний подобные устройства стоят гораздо дороже. А на AliExpress можно найти весьма качественную реплику или даже абсолютно эксклюзивное устройство. Вот и мы обнаружили весьма похожую на одну из моделей Huawei версию. Конечно, интерфейс отличается, да и некоторых функций нет. Но и цена в разы меньше. Зато главный плюс — контраст и яркость экрана — на месте.

В отзывах пишут:
  • Проблем с подключением не будет, даже при самом первом запуске.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Приставка “Камбэк в детство”

Уверены, что многие при виде картинки этого товара, смахнули одинокую слезу, вспоминая игры с героями детства. Какое же количество различных игрушек было на подобных консолях! И даже с багами, подгрузами и прочим, — каждая игра является любимой. Что ж, вполне неплохая идея вернуться в детство, вместо новинок известных компаний. К тому же понравиться такая консоль может даже тем, у кого в груди при виде пикселей ничего не покалывает. Вариантов “во что поиграть” — огромное количество. Даже если игроков несколько.

В отзывах пишут:
  • Игры в комплекте на русском языке.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Беспроводная портативная колонка

Для любой вечеринки важна, конечно же, музыка! Впрочем, как нам кажется, музыка плотно вошла в каждую сферу. Перед сном многие слушают асмр, с утра — новости, а на работе какой-нибудь плейлист для продуктивности. А вечером — долгожданная вечеринка. Так что колонка, как нам кажется, есть практически у каждого. Важно лишь выбрать подходящую. Мы взяли универсальный вариант, который сможет как раскачать толпу, так и качественно воспроизвести какой-нибудь подкаст.

В отзывах пишут:
  • Есть обычная чёрная расцветка для любителей минимализма.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Брусок для заточки ножей

На гаджеты надейся, но и сам не плошай! Такую поговорку можно вывести, находясь в поиске помощника для заточки ножей. Огромное количество различных устройств, как правило, всё равно требует вашего полного участия. Но если уж говорить о качестве, пока что, кроме обычного точильного камня, для идеальной заточки лучше ничего не найти.

В отзывах пишут:
  • Очень быстрая доставка! 5-7 дней.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Расширитель для портов

Отличное решение для владельцев навороченных ультрабуков или для тех, у кого половина портов уже знатно испорчена. Частое использование USB-портов приводит как к сильным царапинам, несовместимым с работой, так и банально к расшатыванию механизма изнутри из-за случайного “промаха” в отверстие. Если вы столкнулись с подобной проблемой, неважно, по какой причине, рекомендуем не заморачиваться и просто, скажем так, докупить себе дополнительные порты.

В отзывах пишут:
  • Доставка около двух недель.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Антишпионская парочка

Система “антишпион” ранее могла ассоциироваться только с какими-нибудь фильмами или охранными организациями. Но время идёт, и мы всё чаще попадаем, например, в постоянно разрастающееся метро и толпу. Которая если не вся, то частично, то и дело поинтересуется содержимым вашего смартфона. При этом даже если ничего подозрительного вы не делаете (например, не используете Телеграм), происходящее может быть неприятно. Чтобы избежать такого, предлагаем просто обклеить экран специальным защитным стеклом. Увидеть содержимое экрана можно будет только вам.

В отзывах пишут:
  • Упаковано хорошо. Доедут без царапин и не битые.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Ультратонкий освежитель в машину

Ёлочки, значки, смешные надписи… Всё это — прошлый век. Подобные “подвески” для зеркала заднего вида давненько устарели. Это неудобно, отвлекает и портит внешний вид. Помимо этого, нужно не забывать менять подобные вещи, ибо на них собирается вся грязь, пыль и прочие радости.Отличное решение — замена на что-то новенькое. Во-первых, ради постоянства. Сменные картриджи можно докупить, да и в комплекте их целых шесть штук! А хватит таких очень надолго. Во-вторых, подобная вещица гораздо незаметнее. Прицепить её нужно на решётки воздуховода. В целом, если не приглядываться, можно вообще не увидеть. А запах будет.

В отзывах пишут:
  • Немного помятая упаковка.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Гирлянда с дистанционным управлением

Хэллоуин, Новый год, Рождество и прочие праздники уже совсем близко. Готовиться нужно уже сейчас (как и надеяться, что ситуация с вирусом стабилизируется). Но никто не отменял атмосферные посиделки с самим собой. В любом случае для обоих вариантов гирлянда  — в списке необходимого. Сможет создать как атмосферу для просмотра ужасов, так и добавит красоты в предновогодние деньки.

В отзывах пишут:
  • Пульт без батареек. Лучше побеспокоиться о них заранее.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Это тоже интересно: