Выгодные предложения брендов в преддверии Черной пятницы

Подготовка к Черной пятнице в Honor, Huawei, Hoff и Booking.com. Все способы покупать технику, товары для дома и бронировать путешествия со скидкой в преддверии самой масштабной распродажи года.

Близится самая грандиозная распродажа года — Черная пятница, и уже сегодня бренды подогревают интерес к своим товарам, раздавая скидки и промокоды. Мы собрали выгодные предложения магазинов, и с их помощью можно будет купить со скидкой технику, товары для дома или даже забронировать гостиницу.

Предзаказ новых моделей Honor по сниженной цене

Основанный в 2013 году, Honor является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. 9 ноября компания представила новинки — смартфоны Honor 50 и Honor 50 Lite.

HONOR 50

Старшая версия Honor 50 получила мощный процессор Qualcomm Snapdragon 778G 5G, экран размером 6,57 дюйма, основную сверхчеткую квадрокамеру на 108 Мп и селфи-камеру на 32 Мп. Младшая версия 50 Lite имеет еще больший экран — 6,67 дюйма, аккумулятор на 4300 мА•ч с функцией быстрой зарядки — за 15 минут можно заполнить на 55% емкость батареи. В то же время Honor 50 можно зарядить на 70% всего за 20 минут благодаря SuperCharge на 66 Вт. Пользователи получают от 6 до 8 Гб ОЗУ, что обеспечивает многозадачность. Объем основной памяти варьируется от 128 до 256 Гб. Этого достаточно для хранения фото, видео и музыки.

Сейчас Honor 50 и 50 Lite доступны со скидками и дополнительными подарками от бренда. Эти новинки приятно удивят качеством фото и помогут сделать незабываемые праздничные снимки. Предстоящая Черная пятница — отличная возможность купить технику со скидкой для себя или в качестве подарка для близких на предстоящие праздники.

Новинки Huawei со скидкой

17 ноября Huawei анонсировала обновленные версии смартфонов, ноутбуков и другую технику. Это смарт-часы WATCH GT Runner, Huawei MateBook E — гибрид планшета и ноутбука с ОС Windows 11 и процессорами Intel 11-го поколения, смартфоны Mate X2 Collector’s Edition.

Huawei Watch GT 3 (42 мм) / GT 3 (46 мм) / GT Runner (46 мм)
Huawei Watch GT 3 (42 мм) / GT 3 (46 мм) / GT Runner (46 мм)

Из объявленных на глобальной презентации новинок в Россию быстрее всех доберется Huawei WATCH GT 3 и WATCH GT Runner, предзаказ которых стартует 30 ноября. До 25 ноября для предзаказа доступны новинки — Huawei nova 9 в с подарком в виде TWS наушников Huawei FreeBuds PRO, и новая модификация ультрабука Huawei MateBook 14 с процессором AMD с подарком в виде планшета MatePad T 10.

К Черной пятнице фирменный онлайн- магазин бренда подготовил для покупателей массу приятных сюрпризов — скидки на новинки и прошлые модели, подарки, бесплатную доставку, выгодные цены на аксессуары и комплектующие. Вот некоторые интересные предложения магазина:

  • Смартфон Huawei nova 9 с изогнутым безрамочным дисплеем и частотой обновления 120 Гц. Весит устройство всего 175 граммов и имеет ультратонкий корпус. Основная камера на 50 Мп обеспечивает высокое качество фото, благодаря технологии RYYB снимки получаются на 40% более яркими по сравнению со стандартными фильтрами RGGB.
  • Ноутбук Huawei MateBook D 16 с ультратонкими рамками и 90% полезной площади FHD-экрана. Весит ноутбук всего 1,74 кг и работает на основе 7-нм процессора AMD Ryzen серии 4000 H c 6 ядрами.
  • MatePad 11 — планшет как ноутбук, с экраном Huawei FullView и стилусом Huawei M-Pencil. Компактное устройство обеспечивает полноценное рабочее место с клавиатурой и мышью, а возможность открывать несколько окон на одном экране поможет справляться с мультизадачностью.

При выполнении условий акции по бесплатной доставке транспортные расходы магазин возьмет на себя. Все способы сэкономить на покупках товаров Huawei можно найти на странице бренда. Список действующих предложений обновляется ежедневно, так что посетители всегда найдут способ купить товары по сниженной цене.

Распродажи в Hoff

Не дожидаясь Черной пятницы, можно успеть купить со скидкой товары в магазине Hoff. В гипермаркете продаются диваны, кресла, кровати, текстиль, кухонные гарнитуры, шкафы, стеллажи, освещение и все для интерьера. В честь праздника магазин проводит грандиозную распродажу, новые и постоянные покупатели могут купить со скидкой до 70% всевозможные товары.

Участие в распродаже — отличная возможность подготовить дом к Новому году, завершить оформление комнат практичной мебелью или стильным декором. В гостиной будет отлично смотреться угловой диван с обивкой из прочной ткани. На нем легко поместится большая компания. А если его будет недостаточно, то мебельную композицию можно дополнить стильными креслами. Покупатели могут выбрать один из пяти доступных цветов оформления, чтобы мебель идеально вписалась в интерьер.

Распродажа от Hoff поможет купить с дополнительной экономией мебель для всего дома. К примеру, для оформления зоны телевизора можно выбрать такую стенку. Это прочная корпусная мебель в древесно-сером цвете.

Если в детской комнате мало места, то вместо обычной кровати можно выбрать диван-кровать. Он раскладывается, превращаясь в полноценное удобное спальное место. Утром же для экономии пространства его можно снова сложить. Благодаря этому комната будет выглядеть опрятнее. Диван доступен в синем, зеленом, бежевом и коричневом цвете.

Что может быть уютнее, чем сидеть холодными осенними вечерами у камина? Если это давняя мечта, то Hoff помогает сэкономить на ее реализации. В рамках распродажи можно купить каминокомплекты от RealFlame со скидкой. Такое дополнение сделает интерьер гораздо теплее и станет его изюминкой.

Акции от Booking.com

Товары, купленные со скидками, подарят хорошее настроение, но все же самые яркие эмоции рождаются в путешествиях. Черная пятница — праздник скидок общемирового масштаба, поэтому для тех, кто запланировал шопинг за границей или просто хочет отдохнуть вдали от дома, сервис Booking.com предлагает скидки на бронь от 30%.

Забронировать путешествие по сниженным ценам можно до 1.12. Благодаря этой акции можно отправиться в мировую столицу моды и прогуляться по бутикам, а можно полететь в теплые страны и насладиться курортным отдыхом. Скидки распространяются на все путешествие, но размер экономии отличается. Дату поездки путешественник выбирает сам — акция распространяется на брони с датой до 1.07.2022. Это значит, что сейчас — отличное время спланировать долгожданное путешествие и сэкономить семейный бюджет.

Черная пятница на AliExpress

Китайская площадка Алиэкспресс проводит грандиозную распродажу, скидки на товары могут достигать 90%. Все купоны можно найти на отдельной странице нашего сервиса. Благодаря промокодам покупатели могут выбрать одежду, обувь, новогодний декор, подарки, технику и любой из миллионов товаров. Распродажа стартует уже 25 ноября в 10 утра и продлится целых 5 дней. Не стоит откладывать покупки на потом, ведь количество позиций по акционной цене ограничено.

После добавления купона он появится в личном кабинете покупателя. Его можно будет применить к покупке на этапе оформления заказа. Кроме того, в преддверии распродаж продавцы сами отправляют подписчикам промокоды. Дополнительную экономию можно получить в приложении — на время Черной пятницы площадка запустила специальную игру. В ней за каждый правильный ход можно получить скидку.

Черная пятница — горячее время распродаж и возможность купить со скидкой то, что так давно откладывалось. Сервис hi-tech.mail.ru/promocodes собирает для посетителей самые выгодные предложения. Список дисконтных предложений различных магазинов и платформ постоянно пополняется новыми.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru