Новый год с HUAWEI. Специальные цены и подарки к смартфонам, ноутбукам и другим гаджетам

В честь наступления нового года компания HUAWEI запустила спецпредложение. До 28 декабря можно успеть купить технику по специальным ценам и получить подарки.

Выгодные условия для покупки смартфонов, ноутбуков и другой техники вы найдете в официальном магазине HUAWEI. А мы расскажем о самых интересных предложениях и поделимся идеями для подарков.

Подарочный флагман

Если вы давно хотели обновить смартфон, сейчас самое время. Компания выпустила новый флагман HUAWEI Nova 9 и перед новым годом его можно купить по сниженной цене. А еще вместе с ним бесплатно дают фирменные беспроводные наушники Sport Headphones Lite — их можно оставить себе или подарить кому-нибудь из друзей или близких.

Смартфон получил OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и большой аккумулятор на 4300 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт, которая идет в комплекте — докупать не придется.

Ноутбуки без переплаты

У HUAWEI есть большой выбор ноутбуков под любой бюджет — цены начинаются от 47 тысяч рублей. При этом даже с самыми доступными моделями вам не придется идти на какие-то компромиссы.

У HUAWEI MateBook D 15 есть металлический корпус, большой 15-дюймовый IPS-дисплей и современный процессор Intel Core i3 с быстрым SSD-накопителем. В подарок к нему дают фирменный рюкзак или беспроводную мышь.

Если бюджет позволяет, можно обратить внимание на более продвинутую модель HUAWEI MateBook 14. Он больше подходит для работы при постоянных переездах — он весит всего полтора килограмма и не займет много места в сумке. Еще у него есть дисплей с разрешением 2K, SSD на 512 ГБ и 16 ГБ оперативной памяти.

Носимые гаджеты как универсальный подарок

Умные часы, фитнес-браслеты и другие подобные устройства — это идеальный вариант для недорогого подарка. Например, сейчас браслет HUAWEI Band 6 продается по сниженной цене, а если вы сразу купите два — на второй будет действовать скидка 50%.

Среди носимых гаджетов можно найти идеи для подарков, даже если у вас бюджет больше. Например, есть новая серия умных часов HUAWEI Watch 3 или более доступные модели предыдущего поколения Watch GT 2.

Беспроводным наушникам будут рады все

Еще один отличный вариант для подарка — беспроводные наушники. Даже если ваши друзья или родственники редко слушают музыку, то такие наушники можно использовать как гарнитуру и разговаривать по телефону без проводов.

Оптимальным вариантом наушников можно назвать FreeBuds 4i — у них есть активное шумоподавление и они работают до 10 часов без подзарядки. А вместе с кейсом они живут до 22.

Если вам нужен подарок для меломана, то есть более продвинутые FreeBuds Pro — у них улучшенный звук, а благодаря предновогоднему предложению они стоят не сильно дороже базовой модели.

Другие идеи

Если вы так и не смогли придумать подарок, советуем посмотреть список всех предложений в интернет-магазине HUAWEI. Там можно найти новый крутой монитор для компьютера ребенка, который давно не обновляли. Или присмотритесь к современному роутеру HUAWEI, если кто-то из родственников постоянно жалуется на проблемы с Wi-Fi.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru