В новый год с Honor. Скидки до 10 тысяч рублей на смартфоны, ноутбуки и другие гаджеты

Чтобы помочь вам закупить подарки и порадовать себя перед новогодними праздниками, компания Honor запустила в России распродажу с большими скидками и подарками до 29 декабря.

Полный список гаджетов со скидками вы найдете в официальном интернет-магазине Honor, а мы расскажем о самых интересных предложениях.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Оптимальный смартфон со скидкой

Если вы давно хотели обновить смартфон — сейчас самое время. В честь наступающего Нового года действуют скидки на Honor 50, доступный субфлагман с 6,57-дюймовым OLED-экраном 120 Гц, быстрой зарядкой 66 Вт и квадрокамерой 108Мп.

При покупке Honor 50 вы можете сэкономить до 4500 рублей, а также получить в подарок фирменный чехол.

Ноутбуки без переплаты

В линейке Honor можно найти компьютер для дома или постоянных переездов, даже если у вас ограниченный бюджет. Начать знакомство можно с базовой модели MagicBook X 14 — в рамках распродажи он стоит на 4 тысячи дешевле, а в подарок дадут год дополнительной гарантии и на выбор мышку, фитнес-трекер или беспроводные наушники.

А если вам нужен компактный и мощный ноутбук, который можно носить с собой куда угодно, — обратите внимание на MagicBook 14 с процессором Intel, на него действует самая большая скидка 10 тысяч рублей. К нему в подарок тоже можно получить мышку, фитнес-браслет или беспроводные наушники.

Универсальные подарки до 10 тысяч

Если вы еще не успели купить новогодние подарки родным и друзьям, можете успеть их заказать в магазине Honor. На выбор есть две модели беспроводных наушников — Earbuds 2 Lite за 5 тысяч рублей или более продвинутые Magic Earbuds за 9 тысяч, к ним в подарок вы получите фитнес-трекер Honor Band 6.

Еще один хороший вариант для подарка — фитнес-трекер. Например, Honor Band 6 сейчас продают со скидкой 500 рублей. А если бюджет позволяет, можно подарить полноценные умные часы с большим количеством функций — как раз MagicWatch 2 46 мм сейчас можно купить за 9 990 рублей.

Полный ассортимент товаров со скидками вы найдете в официальном интернет-магазине Honor.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru