Первый в России обзор TCL NXTWEAR G — очков с экраном 140 дюймов

TCL NXTWear G — очки, внутри которых поместился огромный экран с диагональю 3,5 метра. Целый домашний кинотеатр, где изображение видите только вы. Но как это возможно? Мы провели с очками TCL две недели и все узнали. Включайте видео — такое вы не каждый день увидите.

TCL вы знаете как минимум по телевизорам. Но компания специализируется на дисплеях в целом, выпускает матрицы даже для смартфонов. Мы уже снимали обзор TCL 20 Pro 5G. У него ключевая фишка — именно экран. AMOLED, HDR10 — все топовое. Но также сверхточная цветопередача и отдельный процессор NXTVISION 2.0, который отвечает за улучшение изображения. Например, на лету переводит обычный SDR-контент в HDR. А стоит смартфон вдвое меньше iPhone 13. Уже продается в России

Или вот планшет. Стоит 20 тысяч рублей, но экран тоже с NXTVISION и поддерживает активные стилусы. Диагональ 10,36 дюйма, батарея 8000 мА·ч. Даже для SIM-карты есть место. В паре со смартфоном TCL 20 Pro 5G включается функция Мультиэкран. Можно управлять смартфоном с экрана планшета, перетаскивать фото и текст между устройствами — показали это в видео выше. В общем, отличный планшет для всей семьи. Купить можно здесь:

Очки TCL NXTWEAR G приедут в Россию после новогодних каникул. Подробно про них рассказали в видео, а почитать про ключевые фишки и посмотреть изображения можно по ссылке ниже: