Купить подарки на Новый год 2022 со скидками еще не поздно!

Декабрь — месяц, ассоциирующийся со снегом, морозом и Новым годом. Это период крупных финансовых трат, ведь покупка подарков для родных, друзей обходится недешево. Но чтобы покупатели могли сэкономить, магазины предлагают большие новогодние скидки. Используя промокоды, вы еще сможете купить товары гораздо дешевле.

Скидки на новогодние праздники на Яндекс. Маркет

31 декабря принято прятать под елку подарки, предназначенные для детей, родителей, гостей. Однако покупка нескольких может стать проблемой, ведь придется потратить время на поиск, а купить товары в одном магазине получается не всегда. Особенно сейчас, когда до праздника остались считанные дни.

Если выбор подарков стал для вас проблемой, можно воспользоваться услугами маркетплейса Яндекс. Маркет — это масштабная площадка, на которой сосредоточены тысячи товаров. Здесь несложно найти игрушки, одежду для детей, бытовую технику, мобильные гаджеты, косметику, строительный инструмент, одежду и многое другое. К тому же акции к Новому году в магазинах порадуют щедрыми скидками. Среди сильных сторон маркетплейса:

  • возможность заказать товары из всех категорий;
  • не нужно платить за доставку — покупки доставляются бесплатно в пункты выдачи и постаматы;
  • можно прочесть отзывы покупателей;
  • возможность купить продукцию у проверенных продавцов;
  • проводятся акции к новогодним праздникам со скидками до 80% на товары из всех категорий.

Используя промокоды, можно получить еще больше скидок:

  1. WLP_N***00_AF — минус 300 рублей при условии заказа товаров на сумму от 2500 рублей для новых пользователей. Срок действия — с 8 по 31 декабря включительно.
  2. FASH***_AF — использовать этот промокод можно при первом заказе на одежду, обувь и аксессуары. Дает скидку 500 рублей при условии покупки на сумму от 4000 рублей. Действует до 15 января.
Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Какие еще акции перед Новым годом проводят магазины

Поиск подарков — квест, пройти который непросто, но в самую волшебную ночь в году близких хочется порадовать самыми роскошными и запоминающимися подарками. Бренд SOKOLOV уверен, что лучшим подарком станет ювелирное украшение, и подготовил самые выгодные предложения.

SOKOLOV

Торговая марка работает с 1993 года и предлагает украшения из благородных металлов. В ассортименте магазина представлены сотни позиций, включая:

  • кольца для бракосочетания;
  • серьги — от скромных гвоздиков до изделий, рассчитанных на особые случаи;
  • цепочки, подвески — модели с классическим, оригинальным оформлением;
  • разноплановые браслеты;
  • стильные броши;
  • часы из стали, драгметаллов для представителей обоих полов;
  • сувениры для украшения интерьера и посуду.

Магазин реализует изделия высокого качества с гарантией. Доставка осуществляется в день заказа.

Акции

Бренд «SOKOLOV» предлагает погрузиться в атмосферу чародейства вместе с новой коллекцией Harry Potter. Она посвящена истории о волшебнике, покорившем миллионы сердец. Сегодня каждый может прикоснуться к волшебству, выбрав брендовое украшение из коллекции. К примеру, браслет из красного золота, украшенный молнией. Такое украшение понравится подросткам и молодым женщинам — на запястье смотрится изящно.

Стильным дополнением к браслету станут серьги-гвоздики из красного золота в виде молнии. Их можно вручить в качестве самостоятельного подарка или в комплекте с браслетом, цепочкой и другими украшениями, представленными на официальном сайте производителя.

В SOKOLOV действуют акции, приуроченные к новогодним праздникам. Обратите внимание на предложение «Желание с Лолитой», в рамках которого магазин предлагает скидки от 50 до 70%. В акции участвует множество товаров, например, роскошное кольцо из белого золота с бриллиантами — красивое ювелирное изделие, которое по достоинству оценит мама, супруга, сестра, девушка.

Используйте промокод HI***H, чтобы получить дополнительную скидку 5% на весь ассортимент и подвеску с бриллиантами в подарок. Промокод не действует на товары с лейблом «Хит-цена» и не суммируется с акцией «Бриллиантовые дни».

Hoff

Другие магазины тоже предлагают скидки перед Новым годом. Это позволяет купить полезные вещи, экономя бюджет. Так, бренд Hoff проводит распродажу со скидками до 50% до 31.12, и, воспользовавшись предложением, покупатель сможет приобрести мебель, товары для дома. В каталоге магазина представлены тысячи позиций со скидками, среди которых несложно найти подарки для близких, родных людей к Новому году.

Новогодние скидки — повод порадовать родных, коллег и друзей полезными подарками. Поторопитесь с покупками, ведь полки магазинов уже скоро опустеют. От души желаем хорошо встретить и провести Новый год 2022!

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru