Как обновить весенний гардероб без переплаты

Скорый приход весны — весомый повод задуматься об обновлении гардероба. Зимняя одежда и обувь рано или поздно перестанут быть актуальными, поэтому лучше заранее подготовить для них достойную смену. Конечно, всегда можно воспользоваться вещами, которые носились в прошлом году, но ведь мода меняется, и, вообще, хочется чего-то нового. Особенно с учетом того, что распродажа на Яндекс. Маркете​​​​​​​ позволяет покупать одежду с большими скидками.

С чего начать обновление гардероба

Прежде чем отправляться в поход по интернет-магазинам, стоит оценить текущее состояние дел в собственных шкафах. У человека, из года в год покупающего новые вещи, там наверняка найдется много интересного. Для начала следует провести тщательную ревизию, чтобы оценить свои резервы. После этого станет ясно, какие позиции точно нуждаются в обновлении, а какие могут подождать.

Фото: Depositphotos
Фото: Depositphotos

Одежду, которая давно не надевалась и снова не прошла отбор, рекомендуется выкинуть, подарить или отдать на благотворительность. Не нужно рассчитывать на то, что впоследствии она вдруг похорошеет в ваших глазах. Если этого не произошло до сих пор, вряд ли что-то изменится потом. В любом случае объем шкафа ограничен и когда-то придется чем-то жертвовать. Если не хочется расставаться за так, можно попробовать продать вещи через интернет.

Распродажа в Яндекс. Маркете и другие скидки магазина

Один из самых простых способов онлайн-шопинга — посещение популярного маркетплейса Яндекс. Маркет. Не придется бегать по разным сайтам, сравнивая цены. На площадке покупателей ожидает более 100 миллионов предложений от тысяч российских магазинов. Остается выбрать нужную категорию и приступить к поиску. Можно установить программу «Яндекс Советник», предлагающую наименьшие цены на товар, страницу которого посетил пользователь.

Заказы здесь доставляют быстро. В крупнейших городах действует экспресс-услуга, позволяющая получить покупку уже через несколько часов. В остальных случаях скорость доставки зависит от удаленности населенного пункта и графика работы транспортной компании. Посылку может привезти курьер, также ее можно забрать в ближайшем фирменном пункте выдачи или постамате сервиса, отделении перевозчика. Оплатить покупку можно как на сайте, так и при получении.

Регулярно устраиваемые партнерами Яндекс. Маркета акции позволяют получать дополнительные поощрения:

  • разовые скидки (процент, фиксированная сумма);
  • подарок к покупке;
  • бесплатную доставку.

По сути, здесь никогда не прекращается распродажа. Всегда найдется интересное предложение по дисконтной цене. Кроме того, сервис распространяет бесплатные подарочные купоны. Содержащиеся внутри них коды дают право на разные привилегии. Нужно лишь ввести комбинацию при оформлении заказа.

Кстати, в честь приближающейся весны мы совместно с маркетплейсом выпустили промокод WL***HION. Указав его при покупке одежды, обуви или аксессуаров, можно получить 500 рублей скидки. Купон сработает, если сумма заказа превысит 4000 рублей. Воспользоваться бонусом можно прямо сейчас.

Все предлагаемые сервисом Яндекс. Маркет скидки собраны на нашей странице. Кроме промокодов, здесь есть актуальные ссылки на текущие акции компании и ее партнеров. Чтобы попасть на нужную страницу, достаточно кликнуть по предложению. Бонусы доступны без каких-либо условий.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru