Топ-15 подарков к Новому году по шикарной цене в Черную пятницу

На AliExpress прямо сейчас идет распродажа Черная пятница. Отличная возможность купить классные подарки для друзей и родственников на Новый год. Еще успеют прийти! Робот-собака размером с ладонь, мегапопулярный смартфон Xiaomi, идеальный подарок для любителей кофе и другие выгодные товары ищите в нашей новой подборке.

Еще больше товаров с огромной скидкой на Черной пятнице:

Надежный смартфон Xiaomi Redmi 11 — идеальный подарок себе и родственникам

Некоторые модели остаются популярными даже после появления более крутых флагманов. Так произошло с Redmi 11. Эта модель до сих пор отлично продается благодаря соотношению «цена-качество». За цену около 12 тысяч рублей вы получаете не просто «звонилку», а мощный смартфон. Камера подойдет для активных пользователей социальных сетей. Аккумулятор выдержит непрерывное прослушивание музыки на протяжении 11−12 часов, или обычное использование — целый день без подзарядки. Очень яркий экран и рабочий NFC для бесконтактных платежей на месте.

В отзывах пишут:
  • В комплекте прозрачный, удобный чехол
  • Глобальная версия — не надо прошивать
  • Mir Pay работает
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Смарт-часы от Honor

Для тех, кто не очень любит неизвестных производителей, на площадке есть и всемирно известные бренды. Например, Honor представлен на AliExpress не только в виде смартфонов. Также здесь есть наушники, аксессуары и смарт-часы. Тут вам и водонепроницаемость, и контроль пульса, контроль уровня кислорода в крови… Конечно же, всевозможные уведомления, управление звонками, шагомер и все, что связано с часами, таймерами и будильниками. 

В отзывах пишут:
  • Очень хорошо держат заряд.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Топовый отпариватель от Xiaomi — для тех, кто ненавидит гладить утюгом

Удивительно, но Xiaomi даже среди отпаривателей попала во всевозможные топы! Этот гаджет идеален для всей семьи. За счет небольшого резервуара девайс очень легкий, пользоваться им сможет даже ребенок. Главное преимущество — никакого водопада. Все детали отлично подогнаны, не пропустит на одежду ни капли воды. Емкий аккумулятор позволяет нагреть пар до нужной температуры за несколько секунд.

В отзывах пишут:
  • Не самый большой резервуар для воды
  • Для чистки устройства приходится подцеплять детали
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Набор отверток с кучей бит — идеальный мужской подарок

Один из популярнейших сегментов на AliExpress — инструменты для дома. Это то, что должно быть в каждой квартире, даче и машине. Инструмент не на каждый день, но отремонтировать поможет многое. Тем более, когда в комплекте с отверткой есть целая сотня бит. Уж не знаем, есть ли хоть один шуруп, к которому не найдется насадка из этого набора. Помимо разнообразия, сама отвертка удобна в использовании. В самом простом наборе есть усиление в виде удобной ручки, но и оно не утяжеляет инструмент.

В отзывах пишут:
  • Качественные магнитные держатели для бит
  • Контейнер из плотного пластика, приедет без повреждений
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Беспроводная электробритва от Xiaomi — для гладкой кожи каждый день

Не только Ипполиту понравится подобный подарок, но и любому мужчине. Удобная, недорогая и шустрая бритва. Еще и от знакомого бренда. В отличие от бритвы киногероя, этот девайс портативный, вы не привязаны к розетке. Это плюс, если захочется взять «помощника» с собой, например, в командировку. Есть и более неожиданные бонусы. Один из них — автоматическая заточка. Работает по принципу «чем чаще, тем лучше»: заостряется благодаря частому использованию. А пользоваться можно прямо в душе! Бритва защищена от воды по стандарту IPX7.

В отзывах пишут:
  • Работает бесшумно
  • Доставка курьером
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Дешёвый кулер для ноутбука

Одна из самых частых проблем с техникой — перегруз. А если точнее - перегрев. Ведёт он за собой очень многое. Начиная от простых лагов, заканчивая полноценным выходом из строя. Если ваше устройство ещё можно спасти, то предлагаем охладить его пыл с помощью небольшого кулера. Такой и в рюкзак влезет, если потребность будет, и места много не занимает. В отличие от больших охлаждающих поставок.

В отзывах пишут:
  • Инструкция полностью на китайском.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Мини-робот (почти) как у Boston Dynamics — для тех, любит роботов и конструкторы

На самом деле, задумывался этот товар как игрушка для «самых маленьких». Но из-за слишком схожего дизайна, кажется, популярность может обрести и у взрослых. Уверены, что после первых фото робота вы вспомнили о робопсе Boston Dynamic. Робот, конечно, имеет приставку «умный», но из функционала — только бег. Единственное, что могли бы предложить, это использование панели солнечных батарей «на спине» для переноса небольших вещей. В общем, найти варианты для игр — можно.

В отзывах пишут:
  • Сборка самостоятельная
  • В комплекте инструкция на английском, но легко понять по картинкам
  • Робот помещается на ладони
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Мощный смартфон POCO M5 — для тех, кому нужен лучший смартфон за скромный бюджет

Сомневаться в качестве смартфона точно не стоит, ибо «корни» компании ведут к Xiaomi. Но отличия есть! Бренд Poco выглядит как типичный модник на тусовке. Яркий, неожиданный и точно не даст заскучать. Корпус сделан под кожу. Решение неожиданное и как минимум позволяющее не переживать, что телефон выскочит из рук. У POCO M5 камера 50 Мп, NFC для бесконтактной оплаты, экран 90 Гц и батарея 5000 мАч.

В отзывах пишут:
  • В комплект положат сюрприз — поп-сокет или защитное стекло от продавца
  • Хорошо упакован, помимо пакета-подушки, есть защитная пломба
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Когтерезка для животных 2-в-1 — для хозяев и их питомцев

Идеальный подарок для владельца кота или собаки. Все процедуры с когтями для животных, как правило, просто пытка. Но если уж поймали питомца для наведения красоты, дальше с этим прибором маникюр пройдет легко. Ногти можно как обрезать, так и пилить. В общем, полноценный маникюрный салон прямо на дому. В ножницах есть встроенный фонарик, чтобы немного облегчить себе «прицеливание». Сверху — контейнер, чтобы коготки не разлетелись по всей квартире.

В отзывах пишут:
  • Доставка из РФ
  • К пилке нужно приноровиться, она мощная
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Наушники Xiaomi с шумоподавлением — для тех, кто ценит хороший звук и не готов переплачивать

Помимо мощного активного шумоподавления, Xiaomi Redmi Buds 4 Pro имеют несколько преимуществ. Например, функция мультипоинт, позволяющая подключать наушники сразу к двум устройствам. Удобно будет для тех, кто постоянно работает за компьютером. Не нужно будет прерывать музыку, если вам кто-то позвонит. Задержка звука практически отсутствует. Могут быть редкие лаги, но они краткосрочны. Также удивила поддержка LDAC. Это технология, позволяющая передавать звук высокого разрешения через Bluetooth.

В отзывах пишут:
  • Совместимы с приложением для наушников от Xiaomi
  • Отличный микрофон!
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Недорогой планшет от Chuwi — для детей и бабушек

Мы уже не раз показывали планшеты от этой фирмы. На AliExpress она популярна. Конкретно эта модель легкая, подойдет даже самым маленьким для просмотра мультиков. Это, пожалуй, основное, с чем потребуется работать этому планшету. Игры тоже тянет, даже если мы говорим про симуляторы с качественной графикой. К огромным рамкам по краям можно привыкнуть. За такую небольшую цену планшет можно использовать для ежедневных развлечений, видеозвонков и серфинга в интернете. С этими задачами устройство легко справится!

В отзывах пишут:
  • Доставка из России
  • Прочный металлический корпус
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Портативная электрическая отвертка Xiaomi Mijia — должна быть в каждом доме

Практичная отвертка-пистолет уже давно лежит у многих в ящике для инструментов. Когда-то там был небольшой набор с битами, но прогресс двинул компанию в сторону электрического варианта. Снаружи отвертка покрыта специальным материалом для прочного удержания. Отдача совсем небольшая, даже привыкать не придется. Зарядка от USB-C, долго ждать не придется. Для работы внутри «дула» есть фиксатор и подсветка. В комплекте — 12 бит в отдельной коробке и держатель-удлинитель.

В отзывах пишут:
  • Есть доставка из РФ
  • Не самая компактная, для каких-то задач просто не пролезет по габаритам
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Крутая ручная кофемолка — для любителей кофе и красивых подарков

Любителей кофе в холодное время года становится все больше. С повышением цен, правда, становится все больше любителей домашнего кофе. Это и правда бывает выгоднее, да и кофе всегда под рукой и не нужно искать ближайшую кофейню. Но важен хороший помол. Нашли его в ручной кофемолке. Для любителей фильтр-кофе или френч-пресса это идеальный вариант. Чистота помола здесь отличная, вкус кофе будет более ярким, да и сама кофемолка почти не оставляет после себя мелкой пыли. Быстро, удобно и вкусно.

В отзывах пишут:
  • Очень хорошо упаковано, смело можно брать в подарок!
  • В комплекте чехол и кисточка для чистки.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Очень дешевый дрон — для тех, кто только учится

Если вы хотите приобрести дрон для тренировочных полетов или для развлечения, мы нашли лучший вариант. Не самая крутая камера, но съемка будет в HD-разрешении. Достаточно легкий — сильный ветер выдержать не сможет. Зато ловко будет управляться в спокойных условиях. При желании можно сделать пару кульбитов в воздухе. Особенно радует комплектация. К самому дрону, помимо плотного чехла, идут несколько запасных лопастей и три аккумулятора. Учитывая цену, отличный вариант для первого дрона или подарка ребенку.

В отзывах пишут:
  • Не выдержит плохую погоду
  • Поначалу могут быть задержки с подключением к телефону.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше

Компактный USB-хаб

Если вы порядком устали ползать под столом в поисках USB-порта, предлагаем вам маленький хаб. Штука небольшая, много места не займёт. Да и доставать её можете вообще по потребности. Все порты работают, даже USB 3.0 имеется. Но главный плюс — провод длиной в метр. 

В отзывах пишут:
  • Довольно тонкий шнур, лучше не дёргать.
Перейти в магазин >>
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше