Разработчики превратили ТВ в один заумный наворот! Картинка с кабельного ТВ ужасная не резкая, а титры и бегущая строка не читаются вообще!
Рассчитан только на цифровой сигнал - тогда картинка резкая. Но это не всем по карману. Меню ужасное! Нужно долго бегать влево-вправо, чтобы найти нужный тебе пункт. Большинство настроек в меню не доступно для данной модели! Нет выхода НЧ на наушники. Значит ночью смотреть ТВ невозможно или покупайте дорогие BLUETOOTH наушники ( в магазине об этом не сказали сюрприз!)
Smart TV = Г на П! Это просто масса не нужных настроек и сайтов, практически все фильмы, даже стары в основном платные. Выход в интернет без клавиатуры и мыши занимает массу времени (с пульта и экранной клавиатуры) - делается НЕВОЗМОЖНЫМ! Для этого есть нормальный компьютер!
Поразил своей не функциональностью Пульт ПУ. Надо ж было додуматься оставить всего 4 кнопки. Выбирай программы как хочешь, и что б переключиться с 1 на 40 канал - предлагается посмотреть все 40 каналов - безумие! Никто в семье не хочет пользоваться этим у..... ПУ! Купить нормальный человеческий ПУ невозможно т.к его не существует! Видеокамеры нет -SKYPE - отсутствует!
И за что только берут такие деньги!