НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Samsung представила в России телевизоры Smart TV 2013 года

23 апреля 2013
Компания Samsung Electronics представила на российском рынке линейку телевизоров Samsung Smart TV 2013 модельного года, отличающихся большой диагональю экранов, высоким качеством изображения и утонченным дизайном корпуса. Портфолио новых моделей включает в себя Smart TV серии S9, F8000, F7000 и F6000.

Местом для российской презентации новых умных телевизоров Samsung стало историческое здание Большого театра, что придало торжественному мероприятию определенную символичность, поскольку в рамках мероприятия был представлен самый большой на данный момент на российском рынке серийный телевизор сверхвысокой четкости Samsung UE85S9 с диагональю экрана 85 дюймов.

Samsung предлагает российским покупателям ряд моделей с диагональю свыше 60 дюймов.

«При выборе нового телевизора российские потребители всё чаще и чаще обращают внимание не только на высокое качество изображения, но и на удобство управления и взаимодействия между устройствами, а также на многообразие внутреннего контента, — говорит г-н Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ. — Стремясь соответствовать этим высоким пожеланиям наших покупателей, мы выпустили Smart TV, отличающиеся интуитивно понятным управлением, превосходным качеством изображения и разнообразием контента, начиная с доступа в интернет и заканчивая огромным выбором приложений в магазине Samsung Apps. Мы создали мир домашних развлечений, в котором возможности безграничны!»

Телевизоры Samsung из линейки 2013 модельного года, представленные на российском рынке, завоевали 2 награды CES 2013. Модель Samsung UHD UE85S9 получила премию как инновационный продукт CES Best of Innovation, в то время как Smart TV серии F8000 были названы лауреатами премии CES Design and Engineering.