НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

HP Connected Music: музыка технологий

27 июня 2013

HP Connected Music — это музыкальная услуга HP и Universal Music Group (UMG) для пользователей персональных компьютеров НР на новой ОС Microsoft Windows 8 в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Азия). Персональные системы HP являются центром развлечений для пользователей и позволяют создавать, обрабатывать и делиться информацией. HP первая внедрила технологию Beats Audio, которая позволяет воспроизводить музыку на ПК так, как ее слышат музыканты.

Компания НР — первая технологическая компания, заключившая соглашение о партнерстве с ведущей в мире звукозаписывающей компанией — UMG, чтобы предложить своим пользователям уникальную возможность доступа к эксклюзивным записям живых выступлений артистов и полному музыкальному каталогу UMG, который охватывает коллекцию музыкальных материалов самых популярных артистов за последние 100 лет.

Партнерство компаний HP и UMG стартовало в 2011 году с запуска российского музыкального сервиса www.hpmusic.ru. Спустя год после запуска масштаб российского проекта HP Music Club вышел на глобальный уровень, и теперь владельцы настольных компьютеров и ноутбуков НР на базе ОС Microsoft Windows 8 имеют прямой доступ к обновленной услуге HP Connected Music.

Одним из последних крупных событий, организованных в рамках партнерства HP и UMG, стал концерт музыкального коллектива Far East Movement в Москве. Это закрытое мероприятие позволило оценить особенности программы HP Connected Music. Чтобы попасть на него, достаточно было купить один из ноутбуков HP и после несложной процедуры регистрации подтвердить свое желание принять участие.