НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

В Humble Bundle для Android добавлено три игры

14 марта 2014
Мы уже писали о четвертом наборе Humble Bundle для Android (четыре игры за один цент, шесть игр за три с половиной доллара). В настоящий момент благотворительный набор купили 134 тысячи раз. До конца акции остается 4 дня, и организаторы добавили в пакет еще три игры: OLO, Color Sheep и Gunslugs. Таким образом, если вы заплатите больше средней суммы пожертвования (сейчас она равна $3,81, что эквивалентно 140 рублям), вам достанется целых 9 игр для Android!

OLO стоит 87 рублей в Google Play. Это минималистская (в дизайне используются только цвета и круги) многопользовательская игра — что-то вроде психоделической версии настольного (он же воздушный) хоккея для четверых человек. Возможно как локальное, так и онлайновое пропихивание шайб-кругов через цветовые зоны оппонентов.

Color Sheep стоит 30 рублей. Это аркада-раскраска, в которой нужно очень быстро собирать цвета из трех основных (красного, зеленого и синего). Это помогает спасать героиню-овцу от наступающей армии разноцветных волков. Происходящее оживляют магия и бонусы.

Платная версия Gunslugs в Google Play стоит 80 рублей. Это ретро-платформер с бегом намеренно пикселизированных персонажей по экрану справа налево и большим количеством стрельбы по вражеским солдатам, вертолетам и ни в чем не повинным ящикам. Игра напоминает то ли оригинальную плоскую Duke Nukem, то ли серию Metal Slug (к которой явно отсылает название) с графикой из Cannon Fodder.

Таким образом, сумма, которую можно сэкономить на Humble Mobile Bundle 4, теперь превышает 470 рублей. Напоминаем еще раз, что до конца акции осталось 4 дня.

Читайте о мобильных приложениях в нашем разделе APPS. Новые материалы — каждый день.