НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Scarlett представила весы с поверхностью из бамбука

26 августа 2014
Scarlett представила в России диагностические напольные весы SC–BS33E005 с функцией расчета ежедневной нормы калорий, платформа которых изготовлена из натурального бамбука.

Специалисты Scarlett создали функциональные напольные весы в лучших традициях эко-стиля. Сочетание цвета дерева венге и натурального бамбука в совокупности с современными технологиями были использованы дизайнерами и техническими специалистами Scarlett для создания smart-устройства, которое, как утверждает производитель, гармонично впишется в любой интерьер.

Приятная для прикосновения платформа из натурального бамбука долговечна и экологична, обладает природной устойчивостью к влаге и сильным механическим воздействиям. Аминокислоты, входящие в состав бамбука, оказывают благоприятное воздействие на кожу человека, улучшая ее энергетический баланс. Кроме того, бамбук обладает природными антибактериальными свойствами, обеспечивая максимальную гигиену при использовании новинки.

Для комфорта потребителей бамбуковые напольные весы наделены всеми необходимыми функциями. Среди «фишек» новой модели — комплексная диагностика состава тела, а именно измерение уровня жира, воды, мышечной и костной массы и функция расчета ежедневной нормы калорий. Устройство не только поможет точно планировать рацион, но и следить за изменениями — функция памяти рассчитана на 10 пользователей. Крупный ЖК-дисплей с синей подсветкой делает результаты взвешивания более наглядными.