НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Самые крутые трюки на гироскутерах

28 июня 2016
Гироскутеры появились в нашей жизни не так давно, но уже прочно заняли место среди полюбившихся развлечений. Профессионалы и любители выполняют такие сложные трюки, что иногда становится страшно. Hi-Tech Mail.Ru собрал самые крутые видео с нереальными «покатушками» на гироскутерах.

Футбол на колесах

Эти молодые люди решили поиграть в футбол не как простые смертные, а стоя на колесах. Кому-то сложно это делать и без гироскутера, а тут задание здорово усложняется. Представьте: лет через 10 пройдет чемпионат Европы по футболу на гироскутерах. Нашим футболистам придется поднапрячься!

На краю

Один экстремал решил понервировать не только своих родителей, но и всех зрителей его видео. Он прокатился по крыше одного из небоскребов в Дубае, причем даже не побоялся встать на руки и побалансировать на краю. Остается только один вопрос: как у него получается?! Тут каждая ошибка может стоить жизни.

Кататься всем районом

Эти парни явно не любят кататься в одиночку. И правильно, потому что делать трюки целой бандой намного веселее. Даже дурачиться на гироскутерах у них получается слишком круто. Судя по видео, один гироскутер может удержать аж троих человек. Хотели бы вы также погонять со своими друзьями по городу?

Синхронное катание

Видимо, скоро мы узнаем о новом виде спорта – синхронном катании на гироскутерах. В принципе, на танцующих девушек можно смотреть бесконечно, но тут их грация раскрылась в новом свете. Оцените, как отточены все движения, а ведь их пятеро. Настоящие профессионалки!

Когда все надоело

Думаете на гироскутере скучно кататься? Как бы не так! Посмотрите, что предлагает этот парень: проехаться на животе, спрыгнуть со ступенек или покружиться вокруг себя. Маленькая девочка явно оценила такое катание. По ходу, это еще не все.

Понравились трюки на гироскутере? Напишите нам об этом в комментариях и делитесь подборкой с друзьями!