НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Слухи: Samsung показала Galaxy S8

19 января 2017
Подразделение Samsung Display представило новые AMOLED-панели. На видео можно рассмотреть загадочный смартфон — эксперты полагают, что это неанонсированный Samsung Galaxy S8.

Утечки подтверждаются

Смартфон с тонкими рамками вокруг экрана и без физической кнопки «Домой» уже показывали на рендерах – к примеру, производитель чехлов Ghostek. Смартфон из нового видео очень сильно напоминает устройство, изображенное на рендерах, – разве что логотипа Samsung на нем нет.

Возможно, в ролике представлен один из прототипов Samsung Galaxy S8. Вероятность того, что компания рекламирует свои AMOLED-экраны с использованием смартфонов сторонних производителей, крайне мала.

Можно рассмотреть и другие особенности нового флагмана Samsung. В верхней части фронтальной панели находится динамик, на торцах – порт USB Type-C и 3,5-миллиметровый разъем. Смартфон выглядит гораздо тоньше Galaxy S7.

Представить Samsung Galaxy S8 должны в конце марта, в продажу он может поступить в апреле. Также инсайдеры рассказывали о возможном закрытом показе нового флагмана на MWC 2017, правда, прессу туда не приглашают – присутствовать будут только представители компаний-партнеров Samsung.

Появилась информация, что цена Galaxy S8 будет начинаться с 849 долларов (около 50 тысяч рублей).