НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Как выглядит «Крымский мост» из космоса (фото)

17 июля 2019

Космонавт Антон Шкаплеров опубликовал у себя в твиттере фотографию моста через Керченский пролив в Крым. Снимок сделан с Международной космической станции.

Космонавт отметил, что это последний его снимок «Крымского моста» из космоса, потому что скоро завершается его космический полет и он вернется на Землю.

Мы собрали самые красивые и интересные фотографии Земли от российских космонавтов. Среди них: ночная Москва, «глаз Сахары», вулкан Килиманджаро и другие удивительные места на нашей планете, которые впечатляющее выглядят из космоса.

Hi-Tech Mail.Ru внимательно следит за снимками российских космонавтов из МКС. Мы выяснили, что почему-то на станции предпочитают технику Nikon, но это обычные зеркальные камеры. В дополнение к камере космонавты берут длиннофокусные объективы и телеконверторы, которые вместе позволяют добиться максимального увеличения изображения.

Космонавты пользуются в основном флагманскими моделями камер, они помогают упростить процесс съемки и в целом выдают более приятную картинку. Однако цены на такие модели могут впечатлить обычного пользователя.

Смотрите также: