НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

В России появились новые беспроводные наушники Huawei FreeLace

12 июля 2019
Они работают 18 часов от аккумулятора, защищены от влаги и могут заряжаться от смартфона.

Наушники FreeLace представили вместе с флагманами Huawei P30, но до России они добрались только сейчас. Это модель беспроводных наушников, которые связаны кабелем и дужкой, чтобы держаться на шее.

Главным преимуществом Huawei FreeLace производитель называет автономность. Полной зарядки хватает на 18 часов проигрывания музыки на средней громкости. Также есть поддержка быстрой зарядки — пяти минут хватит, чтобы наушники проработали 4 часа. В корпус наушников встроен разъем USB Type-C, поэтому их можно подзарядить прямо от смартфона.

Корпус наушников защищен по стандарту IPX5 — им не страшен пот или дождь. Также у них есть автоматическая пауза, если вынуть наушники из ушей и соединить. Для этого есть магнитный фиксатор, поэтому наушники не будут болтаться.

Цена FreeLace — 6990 рублей

Продажи Huawei FreeLace в России запланированы на 19 июля в официальном интернет-магазине Huawei. Сначала появятся версии в черном и янтарном цвете, а зеленые начнут продавать только 7 августа.

У Huawei есть и полностью беспроводные наушники Huawei FreeBuds Lite, которые подзаряжаются в кейсе и могут работать по одному.