НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Смартфон Oukitel WP19 с батареей 21 000 мАч продается с огромной скидкой. Где купить

24 июня 2022
Гаджет предназначен для работы в экстремальных условиях на открытом воздухе. Он оснащен самой большой батареей среди всех защищенных телефонов на сегодняшний день.

Oukitel разработала WP19 специально для людей, которые проводят много времени на открытом воздухе. Смартфон получил сертификаты IP68, IP69 и MIL-STD-810H, которые подтверждают, что устройство не боится воды, пыли и ударов. Другие интересные функции включают новейшую ОС Android 12, чип NFC, глобальную навигацию и слот для двух SIM-карт.

Согласно официальному заявлению китайского производителя, телефон WP19 может обеспечить до 122 часов непрерывного телефонного разговора, 123 часа воспроизведения аудио, 36 часов воспроизведения видео и впечатляющие 2252 часа (или 94 дня) работы в режиме ожидания.

На AliExpress гаджет уже сейчас можно найти по сниженной цене. Нажмите на картинку, чтобы перейти на страницу смартфона (или перейдите по кнопке ниже):

В смартфоне установлена ​​основная камера с главным датчиком на 64 Мп и сенсором ночного видения на 20 Мп фото должны получиться неплохими даже в кромешной темноте. Инфракрасные излучатели на задней панели WP19 расширяют видимый диапазон до 20 метров, что делает устройство полезным для съемки дикой природы.

6,78-дюймовый дисплей девайса может похвастаться разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Работает гаджет на базе чипсета MediaTek Helio G95 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной.

Больше защищенных смартфонов ищите на AliExpress:

Юлия Углова