НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Неизвестный Samsung GT-S7500

29 ноября 2011
Компания Samsung известна своими дорогими устройствами, такими как Galaxy S II (см. обзор на Hi-Tech@Mail.Ru), но она не забывает и про новинки среднего уровня. В интернет просочились две фотографии телефона от Samsung под названием GT-S7500.

Судя по тому, что мы видим, он не так уж сильно отличается от других телефонов среднего уровня от Samsung. Хотя фотографии не предоставляют такую подробную информацию, как хотелось бы, однако хорошо видно, что телефон похож на миниатюрный Galaxy S с блестящим пластиковым контуром и обычной для Samsung большой кнопкой «home».



Чтобы соответствовать своему уровню и быть доступным по цене, телефон, вероятно, будет работать под управлением Android 2.3 Gingerbread. Также он получит такие особенности, как Wi-Fi, Bluetooth, GPS, слот для карт памяти MicroSD и многое другое. По неофициальным данным новинка будет оснащена 5-мегапиксельной камерой на задней панели со светодиодной вспышкой.


Другие ключевые особенности, такие как размер дисплея и его разрешение, емкость аккумулятора и размеры телефона, до сих пор неизвестны, но, наверняка, этот телефон не останется в тени надолго.