НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Еще раз о вреде телевизора и... минимизации вреда

14 июля 2008
Не будем тянуть быка за рога и сразу начнем с ошеломляющей новости: исследования авторитетных западных университетов показывают, что технология фоновой подсветки экрана Philips Ambilight способна снизить напряжение глаз при просмотре телевизора!








Лучшую реакцию зрителя на Ambilight исследователи университета Людвига Максимилиана подтверждают тестами на добровольцах. Добровольцы смотрели 75-минутный отрывок фильма в идентичных условиях – один раз на плоском телевизоре с Ambilight, один раз – без Ambilight. По записям результатов определялись инцидентно-кореллированные потенциалы зрителей. Что такое инцидентно-кореллированные потенциалы вне науки неизвестно, но ученые утверждают, что исследование позволило получить информацию о реакции, внимании и усталости волонтеров.








Дома Philips Ambilight – настоящий центр цифровых развлечений. Стильный, приковывающий внимание дизайн, прекрасная картинка на экране, цифровые выходы для подключения HDTV-техники и аппаратуры – что еще может быть нужно от телевизора? Если вспомнить, что от него меньше устают глаза и больше работает мозг, то получается, что конкурентов у Philips Ambilight просто нет.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ