НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Как получать бонусы в крупных сторах: ими можно оплачивать внутриигровые покупки и подписки

29 ноября 2022
Российские пользователи начали все чаще покупать платные подписки на сервисы и совершать внутриигровые покупки, что является вполне стандартной практикой на этапе развития культуры потребления.

Тем не менее, крупные магазины приложений, как правило, предоставляют пользователям возможность получать различные бонусы, использование которых превращает пользование платными сервисами в более выгодное предприятие. Чаще всего, самые интересные и действительно выгодные предложения предоставляются самой активной аудитории, которая заинтересована в «прокачке» своего пользовательского опыта.

Например, в Telegram есть тематический канал SLG/RPG games — здесь подписчикампредлагают тестировать новые игры, которые появляются в магазине приложений AppGallery. Принцип вознаграждения тестировщиков простой — качественная обратная связь по игре в обмен на собственную валюту в виде монет, которыми можно оплачивать 100% внутриигровых покупок. При этом тестировать игры может каждый, главное — иметь игровой опыт и качественно оценивать игры.

Подробно о том, как вступить в сообщество, авторы рассказали в одном из постовTelegram-канала. Вкратце, тестировщикам дают 100 монет Huawei за нахождение каждой из технических ошибок и проблем локализации и 500 монет за конструктивные отзывы.

Если вы не хотите тестировать игры, в том же магазине приложений запустилась весьмасимпатичная акция к Новому году. Смысл в том, чтобы каждый день отмечаться на странице акции, скачивать приложения, рассказывать об акции друзьям, получая очки, которые потом обмениваются на призы.

Конечно, тестирование игр и участие в акциях занимает некоторое время, но в данном случае AppGallery радует вполне прозрачными правилами получения бесплатных монет и призов и возможностью порадовать себя к Новому году, который уже совсем не за горами.

Hi-Tech Mail.ru