Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проект Hi-Tech Mail.ru объявил о старте голосования в рамках ежегодной премии «Лучший гаджет 2019». Уже в десятый раз пользователи рунета выберут гаджеты года среди более 200 участников в 47 номинациях.

Пользователи Hi-Tech Mail.ru в десятый раз выберут своих фаворитов среди электроники за 2019 год. В списке номинантов представлены ведущие высокотехнологичные бренды в категориях: «смартфоны», «компьютеры», «камеры», «телевизоры», «гаджеты».

«2019 — переломный год для индустрии. В продажу поступил первый смартфон со складным экраном, и еще несколько на подходе. Появились первые 100+ МП камеры в смартфонах и рекордный зум, а производительность чипов для смартфонов превысила показатели компьютеров в ряде параметров. Так или иначе, именно смартфоны сейчас вернули интерес к технологиям. Из трендов этого года мы можем отметить популярность QLED технологии экранов телевизоров, начало проникновения 5G в высокотехнологичные сферы жизни — например, телемедицину и появление мощнейших компьютеров не столько для игр, сколько для создания контента.

Отдать свой голос за понравившийся продукт можно будет в период с 19 декабря 2019 года по 30 января 2020 года. 

В прошлом году в лучшие гаджеты выбирали более 130 тысяч пользователей рунета, отдав за них более 2 миллионов голосов. Информационными партнерами премии этого года стали Комсомольская правда, Дни.ру, Российская газета и LIFE

Голосование проводится в интересах аудитории проекта. Рекламодатели не влияют на результаты проекта. 

Перейти к голосованию