Новый модельный ряд мониторов Philips на IFA 2013

Компания MMD Monitors & Displays представит на выставке IFA 2013 новую линейку современных и высокопроизводительных мониторов Philips. Посетители выставки смогут увидеть смарт-моноблок Philips, новые мониторы для геймеров, сенсорные мониторы, дисплеи с подключением через USB и стандарт Miracast.

Прежде всего, на IFA 2013 состоится мировая премьера компании MMD — сенсорный Full HD монитор Philips с диагональю 23 дюйма. Он адаптирован под операционную систему Windows, оснащен полноценным пользовательским интерфейсом с поддержкой до десяти точек касания, имеет встроенные веб-камеру, колонки и микрофон и совместим с персональными компьютерами и ноутбуками.

Посетители IFA 2013 также смогут оценить по достоинству новый смарт-моноблок Philips, который оснащен встроенными приложениями для использования мобильных устройств на платформе Android, что позволяет пользователям получить быстрый доступ к интернету, игровому и мультимедийному контенту. Монитор также удобен в использовании благодаря его небольшому размеру: на нем удобно работать как удаленно, так и в домашних условиях. Новый смарт-моноблок Philips является универсальным решением для работы в интернете, интерактивных игр и загрузки онлайн-приложений.

Новый монитор Philips, «созданный геймерами для геймеров», обеспечивает высокое качество изображения благодаря кадровой частоте экрана 144 Гц в секунду. Новый монитор оснащен большим количеством игровых режимов, в комплект также входит дистанционный пульт управления SmartKeypad. Среди остальных достоинств монитора — специальные игровые настройки в меню, функция MHL для зарядки мобильных устройств во время работы за монитором и множество удобных функций подключения.

Еще одна новинка, которая впервые будет показана посетителям выставки IFA 2013, — монитор Philips диагональю 23 дюйма с беспроводным подключением через стандарт Miracast, благодаря которому пользователь может просматривать контент со своего мобильного устройства на мониторе. При этом значительно увеличивается область просмотра, улучшается цветопередача и оптимальное разрешение мобильного контента. На выставке также будет представлена новая модель монитора Philips Blade, обладающая стильным ультратонким дизайном и матрицей IPS с широкими углами обзора.

В этом году новые мониторы Philips будут показаны на выставке на одном стенде с профессиональными дисплеями Philips. Данные дисплеи разработаны для использования в разных общественных организациях и крупных компаниях для трансляции актуального контента в хорошем качестве без использования внешних носителей воспроизведения информации.

Все новинки выставки IFA 2013 в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.