Представлены новейшие видеопроекторы компании SIM2 Multimedia

В рамках итальянской недели в офисе A&T Trade были организованы два семинара: для журналистов и отдельно для дилеров SIM2. Бренд-менеджер компании SIM2 Multimedia Артем Марков кратко представил на них продуктовые линейки SIM2 и объяснил их ценовое позиционирование, а также впервые продемонстрировал новый видеопроектор Crystal Cube.

Он дал рекомендации по выбору проекторов для конкретных применений — для домашних театров среднего и высокого класса, для энтузиастов домашнего кино, для развлечений и для светового оформления интерьеров.

После презентации участники семинара перешли в кинозал, где их ждала демонстрация кинофильмов в исполнении практически всех моделей проекторов из актуальной на сегодня линейки SIM2. Открывал сравнительный показ самый доступный Crystal Cube, за ним последовали Nero 3D-2, Sirio, Lumis 3D-S Uno и топовый SuperLumis. Отдельно можно было тщательно оценить картинку, выдаваемую новаторским светодиодным проектором M.150 из серии M.Line. В заключение Артем Марков провел дискуссию по методам продаж проекторов всех моделей SIM2 Multimedia для различных категорий покупателей.

CRYSTAL CUBE выполнен в лучших традициях SIM2 и представляет собой великолепный сплав художественного стиля и высоких технологий. Его роскошный корпус из хрустального стекла легко впишется в любой декор и домашний интерьер. Даже в выключенном состоянии CRYSTAL CUBE представляет собой настоящее произведение искусства, подлинное воплощение слов «Made in Italy».

SIM2 CRYSTAL CUBE использует 1-чиповую DLP-технологию с разрешением Full HD 1080p (1920 x 1080) от Texas Instruments. Вместе с цифровой обработкой по высшему классу она обеспечивает ясное, четкое и плавное изображение. А благодаря фирменной 3D-технологии SIM2, CRYSTAL CUBE способен передать всю глубину трехмерных изображений и полностью погрузить зрителей в действие на экране.

Для CRYSTAL CUBE конструкторы SIM2 выбрали прямоугольные формы, полностью реализованные из хрустального стекла — чистого и возобновляемого материала, который можно рециклировать бесконечное число раз. В ходе переработки структура хрусталя ничуть не ухудшается. Этот материал стоек к свету, к высоким и низким температурам и выглядит как новенький даже после многих лет эксплуатации. Хрусталь — синоним высочайшего качества, его цвет, текстура и high-end облик привлекают внимание, поэтому проектор становится центром внимания в любом домашнем декоре и стиле оформления.

Дизайн CRYSTAL CUBE, доступного в черном или белом хрустальном корпусе, разработан знаменитым итальянским художником Джорджио Револдини (Giorgio Revoldini).

В CRYSTAL CUBE установлена UHP-лампа мощностью 200 Вт (диммируемая до 165 Вт), которая обеспечивает световой поток до 2,300 ANSI лм (в 2D-режиме). Высококлассный объектив дает проекционное отношение от 1.38:1 до 2.05:1, проецируя на экран изображение размером (по диагонали) от 50 до 180 дюймов (457 см), в форматах 4:3, 16:9, Anamorphic или Letterbox.
Проектор имеет два входа HDMI (v.1.4 с Deep Color), один S-Video (miniDIN 4 pin), один композитный (RCA), один Graphic RGBHV (D-sub HD15 pins), один компонентный — YCbCr/RGBs (RCA). Его размеры: 315 x 190 x 315 мм, вес: 9 кг.