Samsung Galaxy Note9: стартовали российские продажи

С 31 августа новый флагман компании доступен для покупки в официальном онлайн-магазине Samsung, а также в магазинах электроники по всей территории России.

Самое актуальное флагманское устройство Samsung предлагает покупателю большой и качественный экран, самый топовый на данный момент мобильный чип и громадный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Производитель обещает, что одной зарядки хватит на сутки работы. Предлагаются варианты памяти 128 ГБ или 512 ГБ, а с помощью MicroSD-карты объем расширяется до 1 ТБ.

Кроме того, в комплекте с гаджетом идет новейшее перо S Pen с поддержкой Bluetooth, которое позволяет удаленно управлять некоторыми функциями смартфона. Также производитель предлагает интеллектуальную камеру, которая поможет создавать эффектные фото. Подробнее об устройстве читайте в нашем обзоре: Samsung Galaxy Note9: премиальный флагман без компромиссов.

За базовую версию устройства с 128 ГБ встроенной памяти и 6 ГБ оперативной памяти производитель просит 69 990 рублей. Версия с 512 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ оперативной памяти обойдется в 89 990 рублей.

Автор: Григорий Матюхин