Galaxy S10 и Galaxy X: главные флагманы Samsung этого года попали на фото и видео

Согласно анонимным источникам сегодня Samsung начала развозить «десятку» по зарубежным журналистам, инсайдерам и другим экспертам.

Некоторые из них уже поделились свежими графическими материалами по Galaxy S10, а также видео. В сети появились и свежие рендеры Galaxy X, сделанные на основе недавнего рекламного ролика гибкого смартфона.

Одну из фотографий флагманского смартфон Samsung опубликовал авторитетный блогер и инсайдер Эван Бласс (Evleaks). На фото показана задняя панель Galaxy S10 Plus с керамическим покрытием — это одна из нескольких версий устройства. Вероятно, что эта топовая версия «десятки» отправилась ко многим блогерам, так что ждем «лавину» фото.

Другой популярный блогер, Маркус Браунли, недавно выложил в сеть «живое» видео с макетами Galaxy S10 — такие зачастую используются в магазинах. Он отмечает, что новые модели несколько более «квадратные», в них отсутствуют закругленные углы S8 и S9, и больше похожи на устройства линейки Note. Так или иначе, вот вам шесть минут живого общения:

Наконец, ресурс LetsGoDigital опубликовал свежие рендеры Galaxy X, сделанные на основе недавнего рекламного видео гибкого смартфона. Таким образом, можно сказать, что перед нами устройство максимально близкое к реальному. Впрочем, не исключено, что скоро инсайдеры выложат реальные фото гаджета.

Сообщается, что стоимость линейки Galaxy S10 будет начинаться от 779 евро и заканчиваться 1599 евро. Предзаказы, скорее всего, откроются в день презентации, 20 февраля, дата продаж назначена на 9 марта 2019 года.

Автор: Григорий Матюхин