23 февраля с Honor. Распродажа со скидками до 16 тысяч рублей

В честь приближающегося Дня защитника отечества компания Honor запустила в России распродажу техники.

Распродажа продлится вплоть до 23 февраля, можно успеть купить подарки близким и порадовать себя. Скидки доступны на смартфоны, ноутбуки, часы и другую технику. Ищите все предложения на странице официального интернет-магазина Honor.

Со скидками можно купить один из смартфонов бренда — есть как флагманы, так и бюджетные модели. Например, на линейку Honor 30 доступны скидки от 2 до 4 тысяч рублей, дополнительно к ним дают различные подарки. Также в распродаже участвует Honor 10X Lite, 9C, 9A и множество других моделей.

Самая большая скидка, 16 тысяч рублей, действует на новый игровой ноутбук Hunter V700 в модификации с Core i7 и RTX 2060. Сэкономить можно и при покупке других ноутбуков — есть очень тонкие ультрабуки и более универсальные модели с большими экранами.

Также в распродаже участвуют фирменные «умные» часы — например, продвинутые Watch GS Pro стали дешевле на 2 тысячи рублей. Еще со скидкой можно купить беспроводные наушники Magic Earbuds, роутер с поддержкой Wi-Fi 6 Plus и другие гаджеты.