Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
34
К первому сообщению
К последнему сообщению
Русский
Блин опасно. Могла как торпеда сработать. Капец. Но у всех бывают осечки, даже у автомата калашникова.
СсылкаПожаловаться
Harvey Dent
А где фразы "удивило американцев", "взорвало соцсети", "восхитило пользователей" и т.д?
СсылкаПожаловаться
Sanek
В ответ на комментарий от Русский
Русский
Блин опасно. Могла как торпеда сработать. Капец. Но у всех бывают осечки, даже у автомата калашникова.
СсылкаПожаловаться
у автомата калашникова - редко, а вот у РПК постоянно утыкание патронов.....
СсылкаПожаловаться
yaaa
другую запустят
СсылкаПожаловаться
servo
Отличие от мультиков .
СсылкаПожаловаться
Огонь в ночи
Феерично она как в цирке показала кульбиты и потом красиво пустило ядовитое пятно в море.
СсылкаПожаловаться
Anton Reshin
Так вот она какая - "ракета с непредсказуемой траекторией полёта"!
СсылкаПожаловаться
gmouse
ыыы... первый неудачный пуск за 6 лет эксплуатации? да это же просто лучшая статистика среди всех ракет в мире! у амеров вон ~20% томагавков просто не долетает до целей ломаясь по-пути из-за поломок и они это считают офигенным результатом.
СсылкаПожаловаться
Павел Шилoff
В ответ на комментарий от Sanek История переписки2
Sanek
у автомата калашникова - редко, а вот у РПК постоянно утыкание патронов.....
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо ля-ля, перегрев, засирание ствола, да. Что ещё за "утыкание патронов". Если что, я разведчик-пулемётчик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Елисеев
С кем не бывает. Процент брака есть и в военной технике. Вообще удобно производить военную технику. Ты хрен знает что клепаешь, а то, что ракета не полетит, узнают только когда она запущена. А 99% военной техники и припасов сгниют на складах, если большой войны не случится.
СсылкаПожаловаться
Mb_ЙожигOFF
Что стало с тем челом, что слил это видео?... наверняка в Северной Корее -> он бы следующий полет ракеты снимал сидя на ней
СсылкаПожаловаться
Александр Несмеянов
В ответ на комментарий от Русский
Русский
Блин опасно. Могла как торпеда сработать. Капец. Но у всех бывают осечки, даже у автомата калашникова.
СсылкаПожаловаться
у Калаша осечки только если не почистишь вовремя
СсылкаПожаловаться
PNV
Какой отличный повод для ликования нашей либеральной общественности. Сейчас начнется: "мультики", "бряцанье оружием", "развалили ракетостроение"... все как в классике:
- Пап, а кто такие либеральные оппозиционеры?
- Либеральные оппозиционеры? Это, сынок, те, кто вроде бы сидит с тобой на одних трибунах, но болеет всегда за команду противника
СсылкаПожаловаться
Алексей Сементеев
Чуть корабль не потопили свой же, качество поднимать надо товарищи!
СсылкаПожаловаться
gorillaz969
В ответ на комментарий от PNV
PNV
Какой отличный повод для ликования нашей либеральной общественности. Сейчас начнется: "мультики", "бряцанье оружием", "развалили ракетостроение"... все как в классике:
- Пап, а кто такие либеральные оппозиционеры?
- Либеральные оппозиционеры? Это, сынок, те, кто вроде бы сидит с тобой на одних трибунах, но болеет всегда за команду противника
СсылкаПожаловаться
Неграмотность, зависть, комплекс неполноценности — вот основные причины отрицательного отношения многих россиян к демократии. Многие граждане не могут объяснить, что такое либерализм и демократия. В то же время они скажут, что у всех людей должны быть равные права, школьное образование и здравоохранение должны быть доступны для всех, а выборы — прозрачны.
СсылкаПожаловаться
PNV
В ответ на комментарий от gorillaz969 История переписки2
gorillaz969
Неграмотность, зависть, комплекс неполноценности — вот основные причины отрицательного отношения многих россиян к демократии. Многие граждане не могут объяснить, что такое либерализм и демократия. В то же время они скажут, что у всех людей должны быть равные права, школьное образование и здравоохранение должны быть доступны для всех, а выборы — прозрачны.
СсылкаПожаловаться
Да-да, это не показательные примеры той "демократии" которую обычно приносят с бомбами, а, как обычно, "народ не тот"
СсылкаПожаловаться
gorillaz969
В ответ на комментарий от PNV История переписки3
PNV
Да-да, это не показательные примеры той "демократии" которую обычно приносят с бомбами, а, как обычно, "народ не тот"
СсылкаПожаловаться
Диктаторы не любят покидать насиженные места и угнетаемые ими народы. А Вам сказать просто нечего, поэтому и понижаете планку в сторону пустой дискуссии.
СсылкаПожаловаться
PNV
В ответ на комментарий от gorillaz969 История переписки4
gorillaz969
Диктаторы не любят покидать насиженные места и угнетаемые ими народы. А Вам сказать просто нечего, поэтому и понижаете планку в сторону пустой дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Это вы про кланы Клинтонов, Бушей, Трюдо, Дэйли и прочих Байденов, трущихся при власти десятилетиями?
СсылкаПожаловаться
gorillaz969
В ответ на комментарий от PNV История переписки5
PNV
Это вы про кланы Клинтонов, Бушей, Трюдо, Дэйли и прочих Байденов, трущихся при власти десятилетиями?
СсылкаПожаловаться
Всего доброго ) вешайте эту соловьёвскую лапшу своим детям или бабулям на лавочке
СсылкаПожаловаться
Игорь Касьянов
Усе вяличие в одном видео ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас