Ко Дню России появился iPhone 12 с часами и гербом на корпусе

Каждый смартфон коллекции, посвященной России, символизирует одну из характерных черт страны. Самая дорогая модель стоит 1,5 млн рублей, самая дешевая — 400 тыс. рублей.

Компания Caviar, известная своими экстравагантными версиями флагманов, решила отметить День России (12 июня) выпуском коллекции на базе линейки iPhone 12.

Пожалуй, самая впечатляющая модель «Tourbillon Россия». В корпусе смартфона использованы титан и золото, а сзади закреплены часы с турбийоном и гербом России. Модель символизирует красоту и величие страны. Стоимость от 644 000 рублей.

Tourbillon Россия. Фото: Caviar
Tourbillon Россия. Фото: Caviar

Для модели «Сильная Россия» компания использовала «кованый» карбон материал, разработанный Паоло Фераболи, основателем итальянской «Лаборатории передовых композитных конструкций», для компании Lamborghini в 2006 году. Эта модель отражает несгибаемость страны в процессе трудной истории, полной войн и потрясений. Стоимость от 379 000 рублей.

Сильная Россия. Фото: Caviar
Сильная Россия. Фото: Caviar

Другая новинка носит название «Богатая Россия». Основа модели сделана из износостойкого золотого сплава. Из золота отлит и герб России, декоративные элементы украшены бриллиантами. Есть вставки из легкого композита цвета Кремлевских стен, украшенных росписью, в которой угадывается традиционный орнамент. Модель символизирует богатство страны в широком смысле это и обильные природные ресурсы, и яркая история, и люди. Цена от 1 375 000 рублей.

Богатая Россия. Фото: Caviar
Богатая Россия. Фото: Caviar

Посмотрите на реальные iPhone в нашей подборке:

iPhone на AliExpress

Это тоже интересно: