Летняя распродажа от Honor. Ноутбуки и другие гаджеты со скидками и подарками

Сэкономьте до 16 тысяч на распродаже и получите подарки за покупки гаджетов.

В честь наступления лета Honor запустила большую распродажу всех актуальных гаджетов — самые большие скидки доступны для ноутбуков, но можно сэкономить на смартфонах, носимых устройствах и другой технике.

Нажмите на картинку, чтобы посмотреть все предложения
Нажмите на картинку, чтобы посмотреть все предложения

Ноутбуки под любой бюджет

В акции участвуют все актуальные модели компьютеров Honor. Можно выгодно приобрести новую линейку MagicBook X 14 и X 15, сэкономив до 5 тысяч рублей — данное предложение актуально до 5 июля.

Также скидки доступны для моделей MagicBook 14 и MagicBook 15 на базе Intel Core 11-го поколения — экономия до 8000 тысяч рублей. А самая большая скидка, 16 тысяч рублей, действует на игровой Honor Hunter. Ищите все модели ноутбуков на официальном сайте Honor или в розничных магазинах.

Выгодные смартфоны

На многие смартфоны тоже действуют скидки, еще к ним дают дополнительные подарки. Например, Honor 10X Lite, который стал бестселлером в прошлом году, стоит на тысячу рублей дешевле, а в подарок можно выбрать беспроводные наушники или фитнес-браслет.

Вы получите смартфон с большим экраном, хорошим аккумулятором, быстрой зарядкой и всеми современными функциями, включая NFC.

Для активного образа жизни

Honor объявила скидки и на носимые устройства для спорта. Главное предложение — это «умные» часы для спортсменов Watch GS Pro, которые можно купить на 4 тысячи дешевле.

Выгодно можно приобрести смарт-часы Honor MagicWatch 2 46 мм, Watch Magic и Watch ES, а также фитнес-браслеты Band 6 и Band 5.

Другие гаджеты

Кроме того, в рамках акции можно купить беспроводные наушники Magic Earbuds на 2 тысячи дешевле, фирменный роутер со скидкой в 500 рублей и многое другое. Все предложения ищите на странице распродажи в онлайн-магазине Honor.