Товары, которые должны быть в каждом доме. Топ AliExpress по лучшим ценам

Дом — место, где каждый хочет получить максимальный уровень комфорта. Недорого прокачать свое жилище вполне реально. Начать можно уже с этой подборки.

Секрет AliExpress: чтобы сделать распродажи еще привлекательнее, вы можете использовать персональные промокоды продавцов, либо задействовать промокод hitechmailru300JUNEnew. Он даст скидку 300 рублей при заказе от 900 для новых покупателей с доставкой в России и страны СНГ, не включая Украину. Создавать новые аккаунты в период распродажи всегда выгоднее, поскольку для новых пользователей у AliExpress часто предусмотрены повышенные скидки. Помните, что число активаций промокода ограниченно.

На AliExpress началась главная летняя распродажа с безумными скидками, купонами. Нажми, чтобы узнать больше
На AliExpress началась главная летняя распродажа с безумными скидками, купонами. Нажми, чтобы узнать больше

Сидя дома, мы научились ценить многие вещи. Особенно интернет. Мы продолжаем проводить дома большую часть времени: работаем, отдыхаем, учимся. Поэтому рекомендуем всем сделать интернет максимально быстрым и доступным по всему дому. Просто поменяйте свой роутер.

Поход за кофе – привычный, но очень приятный пункт в жизни любого жителя крупного города. Но сейчас проще (и даже дешевле) купить кофемашину, научиться делать любимый бодрящий напиток с густой молочной пеной самостоятельно и работать (или отдыхать) дома.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Прямо сейчас можно приобрести незаменимого и при этом незаметного помощника для вашего дома, который будет поддерживать чистоту. Еще и с отличной скидкой. Если применить все купоны и промокоды, то получится сэкономить почти 40%. При этом действует быстрая доставка и гарантия.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Покупка весов – важный шаг на пути к здоровому образу жизни (после приобретения абонемента в зал или спортивного коврика). Но просто следить за весом – неправильно, нужен более глубокий анализ. Эти весы от Xiaomi покажут информацию о количестве воды, соотношении жира и мышц и дадут рекомендации по целям, к которым стоит стремиться.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Готовить дома – это отличное решение для вашей фигуры, но не для кухонных инструментов. Например, для ножей. Конечно, тут всё зависит от амбиций хозяйки и количества съестного, которое планируется приготовить. Но по нашему мнению, подобный инструмент, который из раза в раз будет спасать ваши ножи, необходим всегда.

Отличный кухонный прибор для тех, кому не нужен целый комбайн с кучей функций. Просто измельчитель. С отличными, острыми лезвиями. Имеет всего два режима, которых вполне достаточно для стандартного набора блюд. Первый — для овощей. Второй — для мяса.

Небольшая плита, работающая от USB – отличное решение для тех, кто не хочет отвлекаться от дел в самый разгар рабочего дня. Интересное решение предлагает Xiaomi Mijia. Вставать, чтобы погреть обед или остывший кофе в микроволновке, больше не придется. Да и займёт подобное устройство совсем немного места.

Многие привыкли долго выбирать и покупать качественный телевизор в спальню или общую комнату, а на кухню берут по принципу «лишь бы был». Но не надо лишать себя удовольствия использовать хороший ТВ везде. Особенно когда есть возможность взять технику проверенного бренда с быстрой доставкой по большой и хорошей скидке.

Нажми, чтобы узнать больше
Нажми, чтобы узнать больше

Наверняка вам уже надоело вечно брать с собой телефон в ночные вылазки. К тому же искать в темноте уже упомянутый смартфон не всегда хочется. Да и отказаться от ночных походов на кухню или в другие важные помещения довольно сложно.

Товары, которые должны быть в каждом доме. Топ AliExpress по лучшим ценам

Это тоже интересно: