Назван самый популярный iPhone

Этот титул поделили сразу две модели.

В исследовательском отчете Consumer Intelligence Research Partners были проанализированы продажи iPhone в США в третьем финансовом квартале Apple — в период с апреля по июнь.

По мере ослабления пандемических ограничений Apple, продажи iPhone сместились в сторону более дорогих моделей. Так, первое место по востребованности заняли сразу два смартфона — iPhone 12 Pro Max и iPhone 11. Наименее популярными моделями за изученный квартал оказались iPhone 12 mini и iPhone XR.

iPhone 12 Pro Max появился в ноябре прошлого года по рекомендованной цене 110 тысяч рублей. Он получил самый большой дисплей среди смартфонов Apple — 6,7 дюйма, а также лучшую камеру среди всех новых моделей. Уже сейчас смартфон можно купить в России почти на 25% дешевле. Самые низкие цены ищите в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения для вашего региона:

Что касается iPhone 11, он стал самым сбалансированным смартфоном Apple в 2019 году. Устройство стоило дешевле Pro-моделей, но предлагало такой же быстрый процессор и крутую двойную камеру. Если на старте продаж цена смартфона была 60 тысяч рублей, то уже сейчас она упала ниже 45 тысяч:

Это тоже интересно: