Монстр автономности Nokia C30 появился в России. Названы цены

Гаджет оснащен самой большой батареей в линейке Nokia — емкостью до 6000 мАч

Компания HMD Global официально объявила дату начала продаж Nokia С30. С 16 сентября смартфон доступен в магазинах. Nokia C30 оснащен большим экраном HD+ с диагональю 6,82”, углы обзора устроены так, что фотографии и фильмы удобно смотреть с разных ракурсов. Батарея смартфона емкостью в 6000 мАч позволяет сохранять заряд до трех дней при активном использовании, сообщает производитель.

Смартфон может похвастаться лучшей оптикой в C-серии. Двойная тыловая камера на 13 Мп с сенсором глубины на 2 Мп позволяет снимать фото и видео в высоком разрешении. Фронтальная камера рассчитана на 5 Мп и оборудована встроенной вспышкой. Телефон работает на ОС Andriod 11 в версии Go. Производитель обещает обновления системы безопасности в течение двух лет. Гаджет оборудован датчиком отпечатка пальца и технологией Face ID. Корпус выполнен из укрепленного поликарбоната для дополнительной прочности.

Смартфон доступен для покупки в фирменном интернет-магазине Mobileshop.nokia.ru и магазинах партнеров. Продается модель в зеленом и серебряном цветах. Ориентировочная цена на Nokia C3 в версии 2/32 ГБ составляет 9 990 рублей. В модификации 3/64 ГБ он обойдется в 11 490 рублей.

Больше смартфонов Nokia по привлекательной цене:

Виджет Яндекс.Маркет

Читайте также: