Черная пятница от HUAWEI. Смартфоны, ноутбуки и другая техника по выгодным ценам

Компания HUAWEI присоединилась к глобальному празднику Черная пятница и предлагает специальные условия для покупки гаджетов.

До 30 ноября в официальном интернет-магазине HUAWEI можно успеть купить смартфон, ноутбук, часы, наушники и другую технику по выгодным ценам или получить подарки. Рассказываем о самых интересных предложениях.

Выгодный флагман

У HUAWEI появился новый смартфон Nova 9 — это современный флагман с четырьмя камерами и большим OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Еще у него есть большой аккумулятор на 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки 66 Вт, которая идет в комплекте.

Если успеете заказать HUAWEI Nova 9 до 30 ноября, то получите в подарок фирменные беспроводные наушники FreeBuds Pro — они отдельно стоят 15 тысяч рублей.

Также есть выгодные условия для заказа нового смартфона среднего уровня HUAWEI Nova 8i — в рамках Черной пятницы цена снижена на 5 тысяч рублей, а в подарок дают на выбор беспроводные наушники или штатив.

Ноутбуки от 45 тысяч рублей

HUAWEI в России сформировала уже большую линейку ноутбуков под разный бюджет и для разных задач. Базовой моделью стал HUAWEI MateBook D 15 с процессором Core i3 — сейчас при покупке можно потратить на 5 тысяч меньше и получить в подарок рюкзак или мышку.

Для более требовательных есть HUAWEI MateBook 14 с 2K-экраном, компактным корпусом и процессором AMD Ryzen 5. Во время Черной пятницы этот ноутбук продается по сниженной цене, а в подарок можно получить планшет или монитор.

Носимые устройства

Умные часы нового поколения HUAWEI Watch 3 Classic тоже продаются по специальной цене — на 5 тысяч рублей ниже первоначальной. Вы получите универсальный аксессуар для дополнения функций смартфона, мониторинга здоровья и физической активности, а также множества других задач.

Если у вас нет требования, чтобы гаджет на руке был похож на классические часы, можно обратить внимание на HUAWEI Band 6. Фитнес-браслет продается по сниженной цене, а при покупке сразу двух браслетов, цена второго автоматически снизится на 50%.

Гаджеты для музыки

У HUAWEI есть модели полностью беспроводных наушников разного уровня. Самой доступной моделью стали FreeBuds 4i — у них есть активное шумоподавление, а еще они работают до 10 часов от одного заряда и до 22 часов вместе с кейсом. До 30 ноября наушники можно купить по специальной цене.

Еще можно выгодно купить продвинутые наушники FreeBuds Pro — компания не только снизила цену на 2 тысячи, но и дает в подарок на выбор фитнес-браслет или умные весы.

Другие предложения

В рамках Черной пятницы можно выгодно купить умные экраны Vision S — фирменные телевизоры HUAWEI без ТВ-приемника. Также продается по специальной цене фирменный роутер, колонка и многое другое — больше выгодных предложений вы найдете в официальном магазине HUAWEI.

Автор: Hi-Tech Mail.ru